ننشر أسماء المرشحين لمنحة الماجستير بوزارة الأوقاف بجميع المحافظات..مرفق الاقرار للتحميل

 

  يسرنا أن ننشر أسماء المجموعة الأولى من المرشحين لمنحة الماجستير ، وعلى كل منهم استيفاء المستندات التالية : (  صورة البطاقة – أصل شهادة الميلاد كمبيوتر-  أصل المؤهل الجامعي – عدد (8) صور شخصية – حافظة بلاستيك ) وتسليم ملفه للمديرية التي يعمل بها في موعد أقصاه أسبوع من تاريخه ، ويعد تسليم الملف إقرارًا بأنه غير ملتحق بالدراسات العليا بأي جامعة في أي مرحلة من مراحل الدراسات العليا مع تحمله المسئولية القانونية حال مخالفة ذلك ، علمًا بأن الوزارة ستتحمل كافة الرسوم الدراسية شرط نجاح الملتحق ، وحال رسوبه سيكمل على نفقته ، وحال عدم دخوله الامتحان بدون عذر سيتم خصم المصروفات التي سددت له منها ، واستكماله للدراسة إن أراد على نفقته ، مع توقيعه على الإقرار المرفق بالمديرية عند تسليم المستندات ، وهم على ما يأتي :

م الاسم المديرية
1.     أحمد إسماعيل هنداوي الفقي الإسكندرية
2.     أحمد زكريا أحمد شتا الإسكندرية
3.     أبو بكر جلال إبراهيم محمد الإسكندرية
4.     عبد الحميد عبد الوهاب عبد الحميد محمد الإسكندرية
5.     يحيى محمد عبد الحكيم فؤاد الإسكندرية
6.     محمد سعيد وجدي محمد الإسماعيلية
7.     مصطفى منير محمد السيد الإسماعيلية
8.     محمود جمال على على الإسماعيلية
9.     محمد رمضان عبد الحميد محمد الإسماعيلية
10.                       أحمد عبد الوهاب عبد الغنى محمد أسوان
11.                       ياسين محمد على يسن محمد أحمد أسوان
12.                       محمود عزت راجي محمود أسيوط
13.                       محمد أحمد محمد مكرم أسيوط
14.                       رجب أحمد رجب متولي أسيوط
15.                       محمد علي أبو الوفا جاد الرب الأقصر
16.                       الطاهر محمد يوسف أحمد الأقصر
17.                       أمين عبد الحميد السعدي أحمد الأقصر
18.                       حسين محمد قاسم حسن محمود الأقصر
19.                       الشعراوي عبد العال مراد أحمد البحر  الأحمر
20.                       إبراهيم عبد العزيز الصافي عبد العزيز البحيرة
21.                       إسلام محمود سعيد عبد الحليم الحمزاوي البحيرة
22.                       محمود عصام أمين الطيب البحيرة
23.                       أحمد فايز أحمد محمد البحيرة
24.                       عبد الحليم فرج عبد الحليم محمد البحيرة
25.                       محمود عبد الحميد محمود محمد البحيرة
26.                       أحمد سليمان مصطفى سيد أحمد البحيرة
27.                       أحمد السعدني عبد العزيز الور البحيرة
28.                       حسين أحمد حسين كامل البحيرة
29.                       إسلام عبد الرءوف عويس حسين بني سويف
30.                       عرفة سيد عبد المجيد عبد العزيز بني سويف
31.                       مصطفى محمد محمد طلب بني سويف
32.                       مصطفى حسن محمد فريد بني سويف
33.                       محمد جمعه عبد المولى محمد بني سويف
34.                       رمضان نور الدين أمين أحمد بني سويف
35.                       أحمد أبو السعود أبو السعود إبراهيم بني سويف
36.                       خليل إبراهيم حسن عبد العزيز بني سويف
37.                       مصطفي صلاح عبد الستار عبد العظيم بني سويف
38.                       عبد الرحمن سيد عثمان حسانين بني سويف
39.                       أحمد عبد العال السيد الكفراوي الجيزة
40.                       محمد فرج عبد الغني زيدان الجيزة
41.                       محمد نعماني عبد الحميد على الجيزة
42.                       رمضان محمد عبد المقصود حسن الجيزة
43.                       سراج الدين محمد محمد سيف الجيزة
44.                       محمود أحمد محمود محمود الدقهلية
45.                       إسماعيل جمال إسماعيل على الدقهلية
46.                       حمادة عبد المنعم راضي بشار الدقهلية
47.                       شريف طه حسن عبد الفضيل الدقهلية
48.                       إبراهيم محمد إبراهيم رمضان دغمش الدقهلية
49.                       أحمد محمد جبر محمد الدقهلية
50.                       عبد الحميد عبد الحميد أحمد العفيفي الدقهلية
51.                       طه جاد أحمد الإمام الدقهلية
52.                       أحمد شعبان نبيه المصري دمياط
53.                       إبراهيم عبده محمد شتيوي دمياط
54.                       عبد الله مجدي طه البرعي دمياط
55.                       محمد حمام عبد السلام أحمد سوهاج
56.                       أحمد عطية السيد أبو عليوه سوهاج
57.                       عبد العال عمر محمد عمر السويس
58.                       محمد ربيع محمد سعيد الجلاد الشرقية
59.                       محمد السيد عبد الرحمن سليم الشرقية
60.                       عبد المجيد السعيد متولي النجار الغربية
61.                       ياسين جابر جابر يونس الغربية
62.                       محمد السيد علي أبو زهره الغربية
63.                       محمد زيادة نصر زيادة الغربية
64.                       ‏محمد علي أحمد عاشور الغربية
65.                       عصام عبد الباقي عبد الرحمن سلامة الغربية
66.                       كريم مهدي محمد شمس الدين الغربية
67.                       شفيق إبراهيم على العجمي الغربية
68.                       محمود رفعت إبراهيم نعمه الغربية
69.                       عبد الله محمد زين عثمان عيسى الغربية
70.                       أحمد اسعد سعد العليمي الغربية
71.                       حسن سليمان محمد سليمان الفيوم
72.                       محمود محمد خميس فرج الفيوم
73.                       السيد محمد محمود عبد الجواد الفيوم
74.                       محمود مصطفى أحمد مصطفي الفيوم
75.                       محمد رمضان عبد القوي سليمان الفيوم
76.                       عبد اللطيف مصطفى عبد اللطيف القاهرة
77.                       محمود مخلوف كامل أحمد القاهرة
78.                       سامح ممدوح رشاد محمد القاهرة
79.                       محمد رمضان كمال محمود القاهرة
80.                       عوض عز الرجال محمد متولي القليوبية
81.                       عبد الهادي فتحي على عفيفي القليوبية
82.                       أحمد حجاج أحمد يوسف القليوبية
83.                       عبد الجواد عبد الفتاح عبد الجواد محمد القليوبية
84.                       أحمد السيد محمد السيد قشطه القليوبية
85.                       محمود رجب محمد أحمد القليوبية
86.                       أحمد عبد المحسن رضوان على القليوبية
87.                       محمود عبد الفتاح أحمد خليل قنا
88.                       جاسر محمد محمد العدوى كفر الشيخ
89.                       حمادة محمد عبد المنعم العنتبلى كفر الشيخ
90.                       عبد الفتاح عبد الحليم عبد الرحمن كفر الشيخ
91.                       صابر يوسف صابر كفر الشيخ
92.                       عبد الرحمن منصور شلبي على كفر الشيخ
93.                       عمر عباس السيد إبراهيم كفر الشيخ
94.                       علي فرج عبد السلام محمد مطروح
95.                       محمد محمود إبراهيم صيام المنوفية
96.                       محمود محمد رضا محمد رمزي المنوفية
97.                       إبراهيم محمد إبراهيم العرابي المنوفية
98.                       أحمد حسين أحمد محمد المنيا
99.                       محمد عبد الظاهر علي سعيد الوادي الجديد

والوزارة تتمنى لهم التوفيق

  علمًا بأن كل من لم يسلم ملفه للمديرية خلال أسبوع من تاريخ نشر هذا الإعلان يُعد معتذرًا عن الالتحاق ، وعلى السادة مديري المديريات تحديد من يتسلم جميع الملفات بالمديرية اعتبارًا من تاريخه .

لطباعة الإقرار وتسليمه ضمن المستندات اضغط هنا .

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

عفوا .. ممنوع النسخ

أنت تستخدم حاجب الإعلانات

عزيزي الزائر ،، نود أن نشكرك على زيارة رابط الخبر،، ولكن تم اكتشاف أنك تستخدم حاجب للإعلانات عبر متصفحك ،، ونود أن نعلمك أن بقاء هذا الموقع واستمراريته بتواجد طاقم عمل يسعى للحصول على الخبر ووضعه بالصورة التي ترغب فيها ، قائم على هذه الإعلانات ، فنرجو منك فضلاً ،، تعطيل هذا الحاجب لمزيد من تقديم أخبار متنوعه ترضي الجمع