ننشر أسماء المرشحين لاختبارات التصفية النهائية التحريرية لمسابقة الإيفاد الدائم للأئمة 2020م

 

 

بمشيئة الله تعالى تبدأ اختبارات التصفية النهائية (المرحلة الأولي التحريرية) لمسابقة الإيفاد الدائم للأئمة 2020م للأئمة المذكورين بعد ، وذلك في تمام الساعة التاسعة والنصف صباحا بمسجد النور بالعباسية يومي : الاثنين الموافق : 9/ 11 /2020م ، والثلاثاء الموافق 10 / 11 /2020م  مع ضرورة  اصطحاب بطاقة الرقم القومي على أن تكون سارية , ولا يُسمح بدخول الاختبار لمن يتخلف عن الموعد المحدد ، وهم :

 

أولاً : يوم الاثنين 9 / 11 / 2020م 

م الاسم المديرية
1. احمد حسن محمد محمود الأقصر
2. احمد خليل عراقي محمد الأقصر
3. احمد محمد علي محمد الأقصر
4. الحسين احمد محمد رمضان الأقصر
5. حسن بشاري سليمان محمد الأقصر
6. حسن عبدالكريم حسن عسران الأقصر
7. حسن منصور محمد احمد الأقصر
8. حسين عبدالستار عبدالرحيم حسين الأقصر
9. سيد اسماعيل سيد طه الأقصر
10. عبدالرحيم محمود محمد علي الأقصر
11. عبدالله سيد احمد عبد الحليم سعد الأقصر
12. محمد احمد ابوالقاسم محمد الأقصر
13. محمد حسان محمد أحمد الأقصر
14. محمد ربيع محمد أحمد الأقصر
15. محمد عبدالعزيز خضري أحمد الأقصر
16. محمد علي ابوالوفا جادالرب الأقصر
17. محمد محمود بدري الضوي الأقصر
18. محمود العزب محمد محمود الأقصر
19. هيثم حسن علي بكري الأقصر
20. إبراهيم فؤاد كامل عرابي البحر الأحمر
21. الشحات محمود على البحيرى البحيرة
22. بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
23. حامد خليفة إبراهيم عيسوي البحيرة
24. حسام كامل امبابى محمود البحيرة
25. حمادة السيد اسماعيل الشيخة البحيرة
26. سعد محمد سعد عيسى البحيرة
27. ظريف جمال زيدان أبوعلي البحيرة
28. عبدالحميد محمد إبراهيم السنهوري البحيرة
29. عبدالسلام محمد حسن السيد البحيرة
30. عبدالعزيز خميس عبد العزيز على البحيرة
31. عبدالهادي حسن عبدالحميد الحفناوي البحيرة
32. عمرو محمد سيد أحمد محمد البحيرة
33. محمد احمد شحاته حبيب البحيرة
34. محمد عبدالهادى رمضان عبدالهادى البحيرة
35. محمد علام حامد محمد البحيرة
36. محمد على محمد أيوب البحيرة
37. محمود صابر محمد بسيوني البحيرة
38. إبراهيم بكري إبراهيم دسوقي الجيزة
39. حامد معوض حجازى محمد الجيزة
40. عبدالكريم حسن عبد الكريم عثمان الجيزة
41. محمد جاد محمد خطاب الجيزة
42. محمد سيد شاكر دسوقي الجيزة
43. محمد صابر عبدالدايم إبراهيم الجيزة
44. محمود محمد مصطفي هيبه الجيزة
45. محمود محمد مندوه محمد بركات الجيزة
46. مهدى حسين مهدى حسن الجيزة
47. مؤمن مرعي سيد علي الجيزة
48. اشرف عبدالله الحفنى العدل الدقهلية
49. اشرف محمود عطيه احمد الدقهلية
50. محمد حسين ابراهيم أحمد جادالله الدقهلية
51. بدري مرسي نور محمد الديوان العام
52. حاتم احمد محمد إسماعيل الديوان العام
53. رمضان عفيفي عفيفي بحيري الديوان العام
54. ابراهيم على السيد على حسن الشرقية
55. احمد عصام الدين فرحات الموجي الشرقية
56. احمد محمد احمد عطية الشرقية
57. احمد محمد حسين ابراهيم مريم الشرقية
58. احمد محمد صابر عبد القادر الشرقية
59. احمد محمد عبدالعال عبدالحميد الشرقية
60. احمد محمد محمود محمد محمود الكومي الشرقية
61. احمد محمود السيد محمد الشرقية
62. انس ابو المجد عبد اللطيف محمد الشرقية
63. ابراهيم محمد محمد إبراهيم الشرقية
64. احمد عبد الرحيم علي عبدالرحمن الشرقية
65. جمعة حافظ عبدالحميد عبد السلام الشرقية
66. خالد ابراهيم جمعه ابوالعلا الشرقية
67. سعيد عبدالقادر يوسف جاد الشرقية
68. عبدالعزيز محمد محمد سلمي الشرقية
69. عبدالمنعم محمد عبدالمنعم أحمد الشرقية
70. كرم محمد ابراهيم حسن الشرقية
71. كمال عبدالله مصطفى كمال حنفى الشرقية
72. محمد اسماعيل محمد احمد إسماعيل حري الشرقية
73. محمد السيد عبد الرحمن سليم الشرقية
74. محمد عادل غانم علي الشرقية
75. محمد عبدالله فهمي محمد الشرقية
76. محمد فائق محمد محمد سليم الشرقية
77. محمد محمود السيد محمد خاطر الشرقية
78. مكاوى حسين محمد حسين مكاوى الشرقية
79. منصور محمد الهادى على وهدان الشرقية
80. ياسر السيد شحاته ابراهيم الشرقية

 

ثانيًا: يوم الثلاثاء 10 / 11 / 2020م

م الاسم المديرية
1. ابوالسعود ممدوح أبوالسعود أحمد الغربية
2. احمد إبراهيم سيد احمد مطر الغربية
3. احمد محمد يوسف خليل الغربية
4. السيد مصطفى مصطفى السواحلي الغربية
5. تامر احمد محمد الشبينى الغربية
6. مجدي عبدالرؤوف الرفاعي محمود الغربية
7. محمد السيد محمد شعبان الغربية
8. محمد محمد سعد حجاج الغربية
9. إبراهيم محمد قاضى الغرام خليل الفيوم
10. حسن شعبان سيد ابو بكر الفيوم
11. محمد ميزار عبدالحميد بدر الفيوم
12. محمود سيد محمد جودة الفيوم
13. طه على طه محمد القاهرة
14. محمد عبدالعاطى عبدالرحمن أبو محمود القاهرة
15. محمد منصور محمد محمود هبالة القاهرة
16. محمود خليل سيد خليل القاهرة
17. احمد مشحوت محمد حسان القليوبية
18. جمال محمد البكري فرج عبدالجليل القليوبية
19. حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
20. عبدالشافي عبد الحميد محمود عثمان العوضي القليوبية
21. عبدالهادى فتحى على عفيفى القليوبية
22. محمد عفيفي عبدالوهاب يوسف القليوبية
23. محمد منصور عثمان عبد الرحمن القليوبية
24. نبيل عبدالحليم بركات سلمان القليوبية
25. نجاح السيد عبد الله العجمى القليوبية
26. أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبوزيد المنوفية
27. خالد على عبدالقوى ناجى المنوفية
28. سليمان محمود سليمان غانم المنوفية
29. سمير فوزي عبدالله عبدالعزيز سلامة المنوفية
30. محمد جابر صادق جلبط المنوفية
31. محمد محمود محمد الفرماوى المنوفية
32. ربيع محمد محمد ابراهيم المنيا
33. فهمي احمد فهمي عبد العزيز المنيا
34. محمد جمال عبدالجواد عمر المنيا
35. محمد رمضان محمود محمد المنيا
36. محمد طلعت مهدى احمد المنيا
37. محمد عبد الرحيم محمد توني المنيا
38. علي احمد حسن سيد الوادي الجديد
39. محمد فهيم محمد أحمد الوادي الجديد
40. احمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله أسوان
41. محمود ابراهيم على حسين أسوان
42. احمد شحاته أحمد عبدالعال أسيوط
43. جمال عرفة عبدالحميد محمد أسيوط
44. حسن متولى عبد الرحمن سويفى أسيوط
45. سيد حسين على عبدالنبى أسيوط
46. عبدالمجيد أبوبكر عبد المجيد أبوبكر أسيوط
47. محمد احمد خليفه حسن أسيوط
48. مصطفى عمر محمد عبدالحافظ أسيوط
49. احمد سيد على محمد بني سويف
50. رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بني سويف
51. عبدالفتاح محمد حسين جوده بني سويف
52. محمد عبدالفتاح عبدالعظيم عبدالباقي بني سويف
53. محمود محمد على محمد بني سويف
54. هاني حمادة علي عبدالعزيز بني سويف
55. احمد حامد احمد محمد سوهاج
56. احمد عطية السيد ابوعليو سوهاج
57. حنفي محمود دياب دياب سوهاج
58. شريف ابوالوفا محمود يهنساوى سوهاج
59. طه محمد احمد عمار سوهاج
60. عبداللاه حسين سالم عبداللاه سوهاج
61. عبدالنعيم احمد مصطفي محمد سوهاج
62. محمد حسن محمد احمد سوهاج
63. مصطفى هاشم السيد هاشم سوهاج
64. الصباحى محمد الصباحى محمد شمال سيناء
65. عبدالفتاح احمد اسماعيل الكريمه شمال سيناء
66. اسامة شعبان عبداالصبور أحمد قنا
67. اسامة جاد الرب محمود على قنا
68. عبدالخالق عبدالعال عبدالرحيم خليل قنا
69. عبدالله احمد عبدالراضي خليل قنا
70. عمر عبدالصمد علي أحمد قنا
71. محمد خليفه محمد سيد قنا
72. إبراهيم السعيد محمد علي كفر الشيخ
73. محمد علي السيد عيسي كفر الشيخ
74. محمد محمد عبداللطيف مصطفى كفر الشيخ
75. محمد وفيق مصطفي شتا كفر الشيخ
76. نصر عبدالعزيز حسن الكتامى كفر الشيخ
77. عبدالرشيد احمد سليم السيد مطروح

 

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

عفوا .. ممنوع النسخ

أنت تستخدم حاجب الإعلانات

عزيزي الزائر ،، نود أن نشكرك على زيارة رابط الخبر،، ولكن تم اكتشاف أنك تستخدم حاجب للإعلانات عبر متصفحك ،، ونود أن نعلمك أن بقاء هذا الموقع واستمراريته بتواجد طاقم عمل يسعى للحصول على الخبر ووضعه بالصورة التي ترغب فيها ، قائم على هذه الإعلانات ، فنرجو منك فضلاً ،، تعطيل هذا الحاجب لمزيد من تقديم أخبار متنوعه ترضي الجمع