بعثات الاوقاف ..اسماء المرشحين لاختبارات التصفية لمسابقة الإيفاد الدائم 2020 للأئمة

بمشيئة الله تعالى تبدأ اختبارات التصفية الأولية الشفوية لمسابقة الإيفاد الدائم للأئمة 2020م ، وذلك بالمديريات الإقليمية اعتبارا من يوم الأحد الموافق : 27 / 9 / 2020م ، ولمدة أسبوع كحد أقصى ، تمهيدا لعقد اختبارات التصفية النهائية بمرحلتيها التحريرية والشفوية للحاصلين على 70% فأكثر من الدرجة الكلية بالتصفية الأولية .

 

ويتوجب علي جميع المتسابقين الواردة أسماؤهم بعد التأكد من استيفاء جميع الشروط التي سبق الإعلان عنها , علما بأنه سيتم استبعاد غير المستوفين لشروط المسابقة متى ثبت ذلك في أى مرحلة من مراحلها ، مع ملاحظة أن المتقدمين للمسابقة من الديوان العام ستُجرى اختباراتهم الأولية بمديرية أوقاف القاهرة ، وهم :

 

م الاسم المديرية
1 احمد حسن محمد محمود الأقصر
2 احمد خليل عراقي محمد الأقصر
3 احمد محمد علي محمد الأقصر
4 الحسين احمد محمد رمضان الأقصر
5 إسلام محمد أحمد علي الأقصر
6 حسن بشاري سليمان محمد الأقصر
7 حسن عبدالكريم حسن عسران الأقصر
8 حسن منصور محمد احمد الأقصر
9 حسين عبدالستار عبدالرحيم حسين الأقصر
10 سيد اسماعيل سيد طه الأقصر
11 عبدالرحيم محمود محمد علي الأقصر
12 عبدالله سيد احمد عبد الحليم سعد الأقصر
13 محمد احمد ابوالقاسم محمد الأقصر
14 محمد حسان محمد أحمد الأقصر
15 محمد ربيع محمد أحمد الأقصر
16 محمد عبدالعزيز خضري أحمد الأقصر
17 محمد علي ابوالوفا جادالرب الأقصر
18 محمد محمود بدري الضوي الأقصر
19 محمود العزب محمد محمود الأقصر
20 هيثم حسن علي بكري الأقصر
21 إبراهيم فؤاد كامل عرابي البحر الأحمر
22 الشحات محمود على البحيرى البحيرة
23 بسيوني فوزي قطب القطري البحيرة
24 حامد خليفة إبراهيم عيسوي البحيرة
25 حسام كامل امبابى محمود البحيرة
26 حسن إسماعيل إبراهيم حجاج البحيرة
27 حمادة السيد اسماعيل الشيخة البحيرة
28 سعد محمد سعد عيسى البحيرة
29 ظريف جمال زيدان أبوعلي البحيرة
30 عبدالحميد محمد إبراهيم السنهوري البحيرة
31 عبدالسلام محمد حسن السيد البحيرة
32 عبدالعزيز خميس عبد العزيز على البحيرة
33 عبدالكريم محمد محمود البرقماني البحيرة
34 عبدالهادي حسن عبدالحميد الحفناوي البحيرة
35 علي خيري عبدالجواد الهابط البحيرة
36 عمرو محمد سيد أحمد محمد البحيرة
37 محمد احمد شحاته حبيب البحيرة
38 محمد عبدالهادى رمضان عبدالهادى البحيرة
39 محمد علام حامد محمد البحيرة
40 محمد على محمد أيوب البحيرة
41 محمد محمد علي العطار البحيرة
42 محمود صابر محمد بسيوني البحيرة
43 إبراهيم بكري إبراهيم دسوقي الجيزة
44 إبراهيم عيد سعد عبد التواب الجيزة
45 حامد معوض حجازى محمد الجيزة
46 حماد على حماد محمد النقيب الجيزة
47 زكريا محمد عبد ربه علي الجيزة
48 شاذلى خطاب ابراهيم احمد الجيزة
49 طه محمود طه حسن الجيزة
50 عبدالكريم حسن عبد الكريم عثمان الجيزة
51 عمرو عبدالنبي عبدالرازق عبدالباقي الجيزة
52 كارم حسين احمد مصطفى الجيزة
53 محمد جاد محمد خطاب الجيزة
54 محمد حسن محمود عبد الرحمن الجيزة
55 محمد سيد شاكر دسوقي الجيزة
56 محمد صابر عبدالدايم إبراهيم الجيزة
57 محمد عاشور عبد الفضيل عطا الجيزة
58 محمود محمد مصطفي هيبه الجيزة
59 محمود محمد مندوه محمد بركات الجيزة
60 مهدى حسين مهدى حسن الجيزة
61 مؤمن مرعي سيد علي الجيزة
62 هاني السيد أحمد السيد الجيزة
63 احمد اسماعيل عبدالعال ابراهيم الدقهلية
64 اشرف عبدالله الحفنى العدل الدقهلية
65 اشرف محمود عطيه احمد الدقهلية
66 ابراهيم ثروت ابراهيم مصطفى الدقهلية
67 عبدالوهاب عادل عبدالوهاب رزق الدقهلية
68 محمد احمد السيد الجد الدقهلية
69 محمد حسين ابراهيم أحمد جادالله الدقهلية
70 محمد عبدالعظيم الشحات موسى الدقهلية
71 مسعد مسعد محمد مندور الدقهلية
72 احمد عبدالمعبود رمضان حفنى الديوان العام
73 بدري مرسي نور محمد الديوان العام
74 حاتم احمد محمد إسماعيل الديوان العام
75 رمضان عفيفي عفيفي بحيري الديوان العام
76 محمد عبداللطيف محمد عبداللطيف الديوان العام
77 محمد محمد محمود عبد الحليم الديوان العام
78 ابراهيم على السيد على حسن الشرقية
79 احمد عصام الدين فرحات الموجي الشرقية
80 احمد محمد احمد عطية الشرقية
81 احمد محمد حسين ابراهيم مريم الشرقية
82 احمد محمد صابر عبد القادر الشرقية
83 احمد محمد عبدالعال عبدالحميد الشرقية
84 احمد محمد محمود عبد الحليم الشرقية
85 احمد محمد محمود محمد محمود الكومي الشرقية
86 احمد محمود السيد محمد الشرقية
87 السيد العربي السيد محمد الانور الشرقية
88 امين السيد امين سليمان الشرقية
89 انس ابو المجد عبد اللطيف محمد الشرقية
90 إبراهيم محمد محمد إبراهيم الشرقية
91 أحمد عبد الرحيم علي عبدالرحمن الشرقية
92 جمعة حافظ عبدالحميد عبد السلام الشرقية
93 جمعه عبد الحميد سعيد سالم الشرقية
94 حمدان محمد محمد أحمد الشرقية
95 خالد ابراهيم جمعه ابوالعلا الشرقية
96 رمضان رمضان حنفي عمر الشرقية
97 سعيد عبدالقادر يوسف جاد الشرقية
98 سيد سيد محمد عبد العال الشرقية
99 صالح محفوظ رمضان صالح الشرقية
100 عبدالعزيز محمد محمد سلمي الشرقية
101 عبدالفتاح محمود عبدالفتاح عبدالعزيز الشرقية
102 عبدالمنعم محمد عبدالمنعم أحمد الشرقية
103 عمار عبدالرحمن محمد إبراهيم الشرقية
104 كرم محمد ابراهيم حسن الشرقية
105 كمال عبدالله مصطفى كمال حنفى الشرقية
106 محمد اسماعيل محمد احمد إسماعيل حري الشرقية
107 محمد السيد عبد الرحمن سليم الشرقية
108 محمد حمدي حفيظ نجاتي الشرقية
109 محمد عادل غانم علي الشرقية
110 محمد عبدالفتاح محمد محمد عطية حرب الشرقية
111 محمد عبدالله فهمي محمد الشرقية
112 محمد علي اسماعيل شمروخ الشرقية
113 محمد فائق محمد محمد سليم الشرقية
114 محمد محمود السيد محمد خاطر الشرقية
115 مصطفى محمد الهادي عطية مصطفى الشرقية
116 مكاوى حسين محمد حسين مكاوى الشرقية
117 منصور محمد الهادى على وهدان الشرقية
118 ناجى السيد عبد الرحمن على الشرقية
119 هانى رجب محمد محمود عبدالجواد الشرقية
120 ياسر السيد شحاته ابراهيم الشرقية
121 ابراهيم محمد زكريا هجرس الغربية
122 ابوالسعود ممدوح أبوالسعود أحمد الغربية
123 احمد إبراهيم سيد احمد مطر الغربية
124 احمد محمد يوسف خليل الغربية
125 السيد البلتاجى القطب البلتاجى الغربية
126 السيد مصطفى مصطفى السواحلي الغربية
127 أحمد محمود محمد خليل الغربية
128 تامر احمد محمد الشبينى الغربية
129 رجب حمزه على جبر الغربية
130 عبدالغفار عاطف عبد الغفار على سعيد الغربية
131 عبدالفتاح السعيد عبدالمقصود خضر الغربية
132 مجدي عبدالرؤوف الرفاعي محمود الغربية
133 محمد السيد محمد شعبان الغربية
134 محمد محمد سعد حجاج الغربية
135 محمود ربيع حسام الدين حسام الدين الغربية
136 نصر فوزى عبد المطلب النجار الغربية
137 ياسين محمد السيد ابوفرج الغربية
138 إبراهيم محمد قاضى الغرام خليل الفيوم
139 حسن شعبان سيد ابو بكر الفيوم
140 محمد جوده محمد عبدالجواد الفيوم
141 محمد علي أحمد عبدالله الفيوم
142 محمد ميزار عبدالحميد بدر الفيوم
143 محمود سيد محمد جودة الفيوم
144 محمود محمد محمد محمد دسوقي الفيوم
145 هشام عثمان عيسى قطب الفيوم
146 وليد عبدالفتاح رمضان عبدالفتاح الفيوم
147 احمد على أحمد محمد القاهرة
148 السعيد عبدالعظيم موسى السيد القاهرة
149 إدريس رجب محمد سيد القاهرة
150 أحمد رضوان محمد وزيري القاهرة
151 حسن حمدي جاد محمد القاهرة
152 حلمى محروس بكر المليسى القاهرة
153 ربيع عبد الرازق احمد غازي القاهرة
154 سالم بيومى سالم محمود القاهرة
155 سعد عبد الحميد حسن القاهرة
156 سيد العزب محمد محمود القاهرة
157 صلاح السيد امين سليمان القاهرة
158 طه على طه محمد القاهرة
159 عبدالله السيد احمد محمد القاهرة
160 على الله شحاته محمود الجمال القاهرة
161 محمد حسن عبدالله مصطفى القاهرة
162 محمد رضا ابراهيم علي القاهرة
163 محمد عبدالعاطى عبدالرحمن أبو محمود القاهرة
164 محمد منصور محمد محمود هبالة القاهرة
165 محمد منير مبروك عبد المقصود القاهرة
166 محمود خليل سيد خليل القاهرة
167 محمود عبدالباقي عبدالرحمن محمد القاهرة
168 مصطفى عزت أبوالفتوح حميدان القاهرة
169 منتصف محمود عبد المهيمن عبد اللطيف القاهرة
170 احمد مشحوت محمد حسان القليوبية
171 جمال محمد البكري فرج عبدالجليل القليوبية
172 حاتم سعيد سليمان عواد القليوبية
173 عبدالشافي عبد الحميد محمود عثمان العوضي القليوبية
174 عبدالهادى فتحى على عفيفى القليوبية
175 محمد عفيفي عبدالوهاب يوسف القليوبية
176 محمد منصور عثمان عبد الرحمن القليوبية
177 نبيل عبدالحليم بركات سلمان القليوبية
178 نجاح السيد عبد الله العجمى القليوبية
179 أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبوزيد المنوفية
180 حسام فرحات عبدالستار فرج المنوفية
181 خالد على عبدالقوى ناجى المنوفية
182 رافت عبدالنبي حسنين شعبان المنوفية
183 سليمان محمود سليمان غانم المنوفية
184 سمير فوزي عبدالله عبدالعزيز سلامة المنوفية
185 عبداللطيف احمد عبداللطيف شعبان المنوفية
186 كمال فوزي عبدالحفيظ حنيجل المنوفية
187 محمد جابر صادق جلبط المنوفية
188 محمد جلال محمد سليمان المنوفية
189 محمد سعيد جابر احمد المنوفية
190 محمد محمود محمد الفرماوى المنوفية
191 ربيع محمد محمد ابراهيم المنيا
192 طه احمد عبد الباقي سلام المنيا
193 علي محمد علي محمد بدوي المنيا
194 فتحي عبدالنعيم عبد الحافظ عثمان المنيا
195 فهمي احمد فهمي عبد العزيز المنيا
196 محمد جمال عبدالجواد عمر المنيا
197 محمد رمضان محمود محمد المنيا
198 محمد طلعت مهدى احمد المنيا
199 محمد عبد الرحيم محمد توني المنيا
200 محمود عبد اللاه عبد الله مرزوق المنيا
201 علي احمد حسن سيد الوادي الجديد
202 محمد فهيم محمد أحمد الوادي الجديد
203 احمد مجاهد عبد الرحمن عبد الله أسوان
204 زين تقي معوض بدري أسوان
205 صلاح محمود عيسى على أسوان
206 عيسى محمود عيسى على أسوان
207 محمد عبدالصالح محمد عبدالصالح أسوان
208 محمود ابراهيم على حسين أسوان
209 ياسين محمد على يس محمد أسوان
210 احمد شحاته أحمد عبدالعال أسيوط
211 احمد عمر محمود محمد أسيوط
212 اشرف عطا شحاته قطب أسيوط
213 ايهاب يسرى عبدالرحمن احمد أسيوط
214 ثابت السيد البدوى كامل سيد أسيوط
215 جمال عرفة عبدالحميد محمد أسيوط
216 حسن سيد حسن عارف أسيوط
217 حسن متولى عبد الرحمن سويفى أسيوط
218 سيد حسين على عبدالنبى أسيوط
219 عاطف حسين جابر حسين أسيوط
220 عبدالعزيز محمد عبدالجواد محمد أسيوط
221 عبدالمجيد أبوبكر عبد المجيد أبوبكر أسيوط
222 عدوى عطا شحاته قطب أسيوط
223 محمد ابراهيم احمد رشوان أسيوط
224 محمد احمد خليفه حسن أسيوط
225 محمد عبد الرحيم محمد عبد الله أسيوط
226 محمد على محمود منصور أسيوط
227 مصطفى حسن أبوزيد حسين أسيوط
228 مصطفى عمر محمد عبدالحافظ أسيوط
229 هاشم حسين محمد جاد الله أسيوط
230 احمد سيد على محمد بني سويف
231 رزق رجب عبد الموجود عبد الحافظ بني سويف
232 عبدالفتاح محمد حسين جوده بني سويف
233 محمد عبدالفتاح عبدالعظيم عبدالباقي بني سويف
234 محمود محمد على محمد بني سويف
235 ممدوح سعد أحمد محمد شكشك بني سويف
236 هاني حمادة علي عبدالعزيز بني سويف
237 احمد حامد احمد محمد سوهاج
238 احمد عطية السيد ابوعليو سوهاج
239 الحسيني محمود عبد العزيز عبد الرحمن سوهاج
240 حنفي محمود دياب دياب سوهاج
241 شريف ابوالوفا محمود يهنساوى سوهاج
242 طه محمد احمد عمار سوهاج
243 عاصم السمان رفاعي عبدالله سوهاج
244 عبداللاه حسين سالم عبداللاه سوهاج
245 عبدالنعيم احمد مصطفي محمد سوهاج
246 محمد احمد محمود حارس سوهاج
247 محمد حسن محمد احمد سوهاج
248 محمود ابراهيم علي أحمد سوهاج
249 مصطفى هاشم السيد هاشم سوهاج
250 الصباحى محمد الصباحى محمد شمال سيناء
251 عبدالفتاح احمد اسماعيل الكريمه شمال سيناء
252 اسامة شعبان عبداالصبور أحمد قنا
253 أسامة جاد الرب محمود على قنا
254 عاطف سيد مغربى عمران قنا
255 عبدالخالق عبدالعال عبدالرحيم خليل قنا
256 عبدالله احمد عبدالراضي خليل قنا
257 عبدالواحد بشير على على قنا
258 عمر عبدالصمد علي أحمد قنا
259 محمد خليفه محمد سيد قنا
260 السيد ابراهيم سعد علي كفر الشيخ
261 إبراهيم السعيد محمد علي كفر الشيخ
262 صبحى حامد عبد الفتاح ابوزامل كفر الشيخ
263 عبدالعزيز يوسف عبدالعزيز الشيخ على كفر الشيخ
264 محمد عبدالواحد احمد اسماعيل كفر الشيخ
265 محمد علي السيد عيسي كفر الشيخ
266 محمد محمد عبداللطيف مصطفى كفر الشيخ
267 محمد مصطفى إبراهيم بكري كفر الشيخ
268 محمد وفيق مصطفي شتا كفر الشيخ
269 نصر عبدالعزيز حسن الكتامى كفر الشيخ
270 عبدالرشيد احمد سليم السيد مطروح

والوزارة تتمنى للجميع التوفيق والسداد.

 

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

عفوا .. ممنوع النسخ

أنت تستخدم حاجب الإعلانات

عزيزي الزائر ،، نود أن نشكرك على زيارة رابط الخبر،، ولكن تم اكتشاف أنك تستخدم حاجب للإعلانات عبر متصفحك ،، ونود أن نعلمك أن بقاء هذا الموقع واستمراريته بتواجد طاقم عمل يسعى للحصول على الخبر ووضعه بالصورة التي ترغب فيها ، قائم على هذه الإعلانات ، فنرجو منك فضلاً ،، تعطيل هذا الحاجب لمزيد من تقديم أخبار متنوعه ترضي الجمع