أسماء الناجحين والمستحقين حافز التميز العلمى (ماجستير) 300 جنيه شهرياً بالأوقاف بجميع المحافظات

يسرنا أن ننشر أسماء المجموعة الثانية من الناجحين في اختبار صرف مكافأة التميز العلمي ، وبيانهم كالتالي :

    أولا : أسماء الناجحين وأوراقهم مستوفاة بشئون العاملين ، ويستحقون صرف إثابة إضافية قدرها ثلاثمائة جنيه شهريًّا لكل منهم ، ابتداء من 1 يناير 2021م.

 

 

 

 

م الاسم المديرية
1.       الحسين عبد اللطيف محمد خضر الإسكندرية
2.       إسلام أحمد مصطفى أحمد الإسكندرية
3.       إسماعيل أحمد إسماعيل المرشدى الإسكندرية
4.       أحمد علي محمد درويش الإسكندرية
5.       أحمد محمد مصطفى أبو موسى الإسكندرية
6.       أسامة محمود عبد الغفار الإسكندرية
7.       حسين شحاته محمد الحشاش الإسكندرية
8.       حمادة حامد كامل موسى الإسكندرية
9.       حمدي قمر الدولة السيد خطاب الإسكندرية
10.   خالد راضي أحمد عبد العزيز الإسكندرية
11.   ريحان عبد العزيز عبد اللطيف الإسكندرية
12.   ضاحي موسى حسن عبد الرازق الإسكندرية
13.   عبد الرحمن محمد أحمد الوكيل الإسكندرية
14.   عبد الرحمن محمد عبد الرحمن الصعيدي الإسكندرية
15.   عبد العزيز محمد سعد عيسى الإسكندرية
16.   عبد الموجود حسن عبد العاطى الإسكندرية
17.   كريم عبد العزيز محمود علام الإسكندرية
18.   محمد السيد السيد عويس الإسكندرية
19.   محمد أحمد أحمد قاسم الإسكندرية
20.   محمد مبروك محمد ناصر الإسكندرية
21.   محمد يوسف عبد السلام حراز الإسكندرية
22.   مديح سميح السعودي الطويلة الإسكندرية
23.   يحيى إسماعيل فتح الله عرفة الإسكندرية
24.   إبراهيم عبد العزيز صالح عبد العزيز الإسماعيلية
25.   إبراهيم محمد عبد الحميد محمد الإسماعيلية
26.   أحمد فرج الله أحمد الشحرور الإسماعيلية
27.   أحمد محمد محفوظ السيد سويلم الإسماعيلية
28.   أحمد محمد محمد أيوب الإسماعيلية
29.   حسن مصطفى شحاته مصطفى الإسماعيلية
30.   خالد عبد الحميد السيد فله الإسماعيلية
31.   صلاح عبد المطلب عبد المطلب الإسماعيلية
32.   فوده السيد أحمد فوده الإسماعيلية
33.   محمد أحمد سليمان محمد الإسماعيلية
34.   محمد عزت أحمد شحاته الإسماعيلية
35.   محمود إسماعيل عمران إبراهيم الإسماعيلية
36.   الحسين أحمد محمد رمضان الأقصر
37.   أبو العباس أحمد محمد حسين الأقصر
38.   أحمد محمد علي محمد الأقصر
39.   أحمد محمد محمود سليم الأقصر
40.   بدوى محمد سيد أحمد الأقصر
41.   عبد الرحيم عبد الرسول خضر الأقصر
42.   عبد الله سيد أحمد عبد الحليم الأقصر
43.   علي صديق أمير عمر الأقصر
44.   محمود علي أحمدإبراهيم الأقصر
45.   أحمد علي أحمد عبد اللطيف البحر الأحمر
46.   عبد الرحمن ماهر عبد المعز البحر الأحمر
47.   محمود حمزة قاسم محمد البحر الأحمر
48.   مصطفى إبراهيم قبيص محمد البحر الأحمر
49.   الصافي رمضان الصافي عبد الحميد البحيرة
50.   إبراهيم فتحي مغازي منتصر البحيرة
51.   إبراهيم محمد حسن إبراهيم حرفوش البحيرة
52.   إبراهيم مختار عبد الغفار البحيرة
53.   إبراهيم مصطفى عبد الله محمد عيسى البحيرة
54.   إبراهيم نبيل كمال السيد أبو زهرة البحيرة
55.   إيهاب حمادة محمد سليمان البحيرة
56.   أبو بكر محارب عوض العوامي البحيرة
57.   أحمد البكري أحمد البحيرة
58.   أحمد السيد أبو زيد عاشور البحيرة
59.   أحمد إسماعيل فتحي إبراهيم البحيرة
60.   أحمد حامد مرجان البحيرة
61.   أحمد سامي أحمد بارم البحيرة
62.   أحمد صبحي عياد البحيرة
63.   أحمد عبد الصادق فتح الله منصور البحيرة
64.   أحمد عبد المجيد غزلان البحيرة
65.   أحمد محمد رشاد سيد أحمد البحيرة
66.   أحمد محمد علي عليبة البحيرة
67.   أحمد محمد علي منصور البحيرة
68.   أحمد محمد محمد البيومي البحيرة
69.   أحمد محمد محمد رمضان البيومي البحيرة
70.   أحمد محمد مصطفى النشار البحيرة
71.   أحمد نعيم الجماس البحيرة
72.   أكرم حامد سعد أبو العينيين البحيرة
73.   أيمن أنور محمد خليف البحيرة
74.   باسم فايز عبد الحميد زايد البحيرة
75.   بكري عبد العزيز عبد الله البحيرة
76.   حسام محمد صبحي عيد البحيرة
77.   حسن إبراهيم حامد البحيرة
78.   حسن إبراهيم موافي البحيرة
79.   حسن جلال عبد الواحد القزاز البحيرة
80.   حمادة فرج حمادة البحيرة
81.   خالد إبراهيم سلامة محمد البحيرة
82.   خالد فؤاد صالح حميدة البحيرة
83.   خميس خطاب أحمد السيد خطاب البحيرة
84.   خيري مصطفى عمارة البحيرة
85.   راشد محمد جمعة راشد البحيرة
86.   رامي عبد الهادي عبد النبي حيدر البحيرة
87.   رأفت عبد العاطي حسن أحمد البحيرة
88.   رجب إبراهيم حسن الشيال البحيرة
89.   رجب سالم عبد الحكيم عبد الجليل البحيرة
90.   رضا محمد محمد أبو علي البحيرة
91.   رضا ممدوح أحمد غازي البحيرة
92.   رفاعي محمد تميم البحيرة
93.   رمضان السيد إبراهيم حسن البحيرة
94.   رمضان جمعة إبراهيم جمعة البحيرة
95.   رمضان محمد رمضان محمد البحيرة
96.   سامي عوض العسالة البحيرة
97.   سامي محمود محمد بدر البحيرة
98.   سعد محمد سعد عيسى البحيرة
99.   سعيد محمد محمد صدومه البحيرة
100.                       سليمان إبراهيم أحمد عامر البحيرة
101.                       ضياء الحق أحمد عبيد البحيرة
102.                       طه حسين أبو زيد البحيرة
103.                       عاطف أحمد علي البحيرة
104.                       عاطف عبد الحكيم تهامي حسين البحيرة
105.                       عبد الجواد شوقي عبد الجواد البحيرة
106.                       عبد الرازق ناجى جاد الله برانى البحيرة
107.                       عبد الرؤوف صبحى عبد الرؤف البحيرة
108.                       عبد الصادق فايز علي البحيرة
109.                       عبد العزيز مصطفى لبدة البحيرة
110.                       عبد الغنى سعيد عبد الغنى البحيرة
111.                       عبد الله محمود محمد حسن طايل البحيرة
112.                       عبد المعطى السيد عثمان البسيوني البحيرة
113.                       عبد الناصر سعيد جلال البحيرة
114.                       عبده حسين بسيوني حسين البحيرة
115.                       عبيد شحاته إبراهيم البحيرة
116.                       عصام محمد عبد الغنى يونس البحيرة
117.                       علاء الدين محمد رمضان البحيرة
118.                       علي عيد يوسف قطب البسنديلي البحيرة
119.                       علي محمد حامد الحلبي البحيرة
120.                       علي محمد مبروك البحيرة
121.                       عماد رشاد مهنا أبو الحمد البحيرة
122.                       عماد سعد عرفة البحيرة
123.                       عماد محمد محمد هيبة البحيرة
124.                       عيد مرعى يونس عبد الجواد البحيرة
125.                       فارس بشير عبد المقصود غزال البحيرة
126.                       فايز فاروق زكي حسين البحيرة
127.                       فرج محمد السيد عبد الغفار البحيرة
128.                       محمد السيد العيوني البحيرة
129.                       محمد السيد بسيوني أحمد البحيرة
130.                       محمد أحمد عبد الرازق إبراهيم البحيرة
131.                       محمد أحمد محمد أبو شهلة البحيرة
132.                       محمد أحمد محمد رزق الشافعي البحيرة
133.                       محمد أحمد محمود سليم البحيرة
134.                       محمد جابر أحمد أحمد إبراهيم البحيرة
135.                       محمد جمال الشحات خميس البحيرة
136.                       محمد حسنى الغرباوى البحيرة
137.                       محمد رجب أبو سعده البحيرة
138.                       محمد طايل حسين إبراهيم البحيرة
139.                       محمد طه ضيف الله البحيرة
140.                       محمد عاطف محمد السيد القصبى البحيرة
141.                       محمد عبد الرازق محمد إسماعيل البحيرة
142.                       محمد عبد العزيز قطب البحيرة
143.                       محمد عطا يوسف علام البحيرة
144.                       محمد عوض عبد الغنى  عبد الحميد عرابى البحيرة
145.                       محمد فتحي زكى رحاب البحيرة
146.                       محمد فكري محمد الوكيل البحيرة
147.                       محمد فوزي سعد الشماع البحيرة
148.                       محمد مشحوت عبد الوهاب البحيرة
149.                       محمد منصور محمد هباله البحيرة
150.                       محمود توفيق محمود البحيرة
151.                       محمود رجب محمد الفقي البحيرة
152.                       محمود رمضان أبو اليزيد النحاس البحيرة
153.                       محمود سعيد القزاز البحيرة
154.                       محمود صابر محمود السيد البحيرة
155.                       محمود ضيف أحمد زيدان البحيرة
156.                       مرضى عبد المقصود عبد الونيس البحيرة
157.                       مصطفى عوض عبد الونيس البحيرة
158.                       مصطفى فتحي خليفة النحراوي البحيرة
159.                       مهدي عمر محمد شلبي البحيرة
160.                       وائل محمد أبو طالب البحيرة
161.                       إبراهيم بكرى إبراهيم دسوقي الجيزة
162.                       إبراهيم جابر محمد سليمان الجيزة
163.                       إبراهيم صابر علي رجب الجيزة
164.                       إسلام ماهر عبد الجيد شعبان الجيزة
165.                       أبو بكر محمد أبو ليفة خلف الله الجيزة
166.                       أحمد أحمد حسن حفنى الجيزة
167.                       أحمد جلال عبد السيد عبد الحميد الجيزة
168.                       أحمد عبد الحليم أحمد عبد الفتاح الجيزة
169.                       أحمد علي علي عطوان الجيزة
170.                       أحمد محمد عبد الموجود علي الجيزة
171.                       أحمد محمد محمد بركات الجيزة
172.                       أسعد قطب عبد الموجود قطب الجيزة
173.                       أكرم سلومة محمود سليمان الجيزة
174.                       حسن عبد المنعم سالم أحمد الجيزة
175.                       حمدي سعد إمام إمام سلام الجيزة
176.                       رامي محمد محمد عطوة الجيزة
177.                       رجب إبراهيم حسين رمضان الجيزة
178.                       رجب عبد الواحد فرج علي الجيزة
179.                       رضا سامى صدقي محمد الجيزة
180.                       رضا محمد جمعة عبد الرازق الجيزة
181.                       سعيد صالح علي محمد الجيزة
182.                       شريف سيد إمام مشــــرف الجيزة
183.                       شريف عبد المنعم محمد فرحات الجيزة
184.                       عادل رشدي عبد العليم عبد الرحمن الجيزة
185.                       عاشور محمد محمود أحمد أبو العلا الجيزة
186.                       عبد الرحمن سعيد محمد صالح الجيزة
187.                       عبد الرحمن صلاح جلال محمد الجيزة
188.                       عبد العزيز محمد عبد العزيز فودة الجيزة
189.                       عبد الغنى عبد العزيز حمد حسب النبي الجيزة
190.                       عبد الله مهلل أحمد سيدين الجيزة
191.                       عبد المنجى محمود محمود علي الجيزة
192.                       علي السيد عبد الرءوف علي الجيزة
193.                       علي شعبان عبد الظاهر عبد العزيز الجيزة
194.                       عماد محمد السيد علي مجاهد الجيزة
195.                       عمرو عبد النبي عبد الرازق الجيزة
196.                       عمرو محمد مرسي محمد الجيزة
197.                       محمد إسلام رجب بدوي الجيزة
198.                       محمد أحمد عمر محمد الجيزة
199.                       محمد أحمد محمد عبد الحليم الجيزة
200.                       محمد رجب الليثي محمد الجيزة
201.                       محمد رضا علي الصاوي شعلان الجيزة
202.                       محمد عبد العال محمد عبد العال الجيزة
203.                       محمد كمال علي مسلم الجيزة
204.                       محمد محمود أحمد الشافعي الجيزة
205.                       محمد مصطفى محمد هرون الجيزة
206.                       محمود جمال محمود عبد المقصود الجيزة
207.                       محمود حسن محمود يس الجيزة
208.                       محمود رجب كريم محمد الجيزة
209.                       محمود رفاعي كامل زلط الجيزة
210.                       محمود سالم محمد سالم الجيزة
211.                       محمود سعد عبد الفتاح إبراهيم الجيزة
212.                       محمود محمد حسن دويدار الجيزة
213.                       محمود محمد سيد محمود الجيزة
214.                       مصطفى السيد عبد النبي محمود الجيزة
215.                       مصطفى رضوان الليثي محمد عمران الجيزة
216.                       ممدوح كامل علي محمد الجيزة
217.                       مؤمن مرعى سيد علي الجيزة
218.                       هشــــام أنور رفاعي إبراهيم الجيزة
219.                       هشام محمد فهيم عثمان الجيزة
220.                       يحيى أحمد عوض أحمد الجيزة
221.                       يوسف محمد يوسـف محمد زهران الجيزة
222.                       السيد سالم شبانة الدقهلية
223.                       الشربيني عبد الله محمود الدقهلية
224.                       المتولي المتولي حامد الدقهلية
225.                       إبراهيم عبد الفتاح عبد الواحد الدقهلية
226.                       إبراهيم محمود طلبة عبد الإمام الدقهلية
227.                       أحمد إسماعيل السيد أحمد الدقهلية
228.                       أحمد إسماعيل عبد العال الدقهلية
229.                       أحمد فوقي إبراهيم البسيوني بشار الدقهلية
230.                       أحمد ماهر السيد أحمد حمود الدقهلية
231.                       أحمد محمد السيد السعيد يوسف الدقهلية
232.                       أحمد محمد عبد الحميد عبد الفتاح الدقهلية
233.                       أحمد محمد عكاشة متولي الدقهلية
234.                       أحمد محمد عيسى عناني نوفل الدقهلية
235.                       أحمد هلال عبد الحي داود الدقهلية
236.                       أحمد وديع الدسوقي الدقهلية
237.                       أشرف عبد الله الحفني الدقهلية
238.                       أشرف محمد جاد عمارة الدقهلية
239.                       أيمن السيد حمودة محمد الدقهلية
240.                       حسن زكي عبد العزيز الحداد الدقهلية
241.                       حسن مصطفى كامل عبد العزيز فرج الدقهلية
242.                       حسين محمد حسين عبد الله الدقهلية
243.                       خالد محمد عبد الرحمن علي الدقهلية
244.                       رضا مجدي محمد الدسوقي الدقهلية
245.                       سالم جمال عبد الناصر محمد الهنداوي الدقهلية
246.                       سامح حسان عبد الفتاح كسبة الدقهلية
247.                       سعد فتحي سعد عبد الدايم الدقهلية
248.                       شريف زين العابدين لاشين الدقهلية
249.                       صبري الإمام الإمام الجنايني الدقهلية
250.                       عاكف محمد محمود السوداني الدقهلية
251.                       عبد الرحمن محمد عبد المطلب غبور الدقهلية
252.                       عبد الله عبد الكريم رجب الدقهلية
253.                       عبد المجيد حامد عبد المجيد الدقهلية
254.                       عبد الوهاب عادل عبد الوهاب رزق محمد الدقهلية
255.                       عمر عبد القادر أحمد حسين الدقهلية
256.                       عمر محمد أحمد الجنيدى الدقهلية
257.                       عمرو عبد الرافع محمد عبد السلام الدقهلية
258.                       عمرو فتحي حسبو إبراهيم الدقهلية
259.                       قابيل حامد قابيل السيد الدقهلية
260.                       كمال أحمد زكي الدقهلية
261.                       محسن أحمد إسماعيل محمد أبو النيل الدقهلية
262.                       محمد السعيد أبو اليزيد الدقهلية
263.                       محمد السيد حسن الدقهلية
264.                       محمد رضا أحمد الباز الدقهلية
265.                       محمد سعد عبد المحسن علي الدقهلية
266.                       محمد عبد السلام أحمد عبد السلام الدقهلية
267.                       محمد عبد الله محمد عبد الخالق الدقهلية
268.                       محمد عبد الهادي السيد الدقهلية
269.                       محمد عيد عبد الفتاح الباز الدقهلية
270.                       محمد فتحي عزت توفيق الدقهلية
271.                       محمد فراج السعيد حبيب الدقهلية
272.                       محمد محمد صالح عوض الدقهلية
273.                       محمد محمود محمد إسماعيل الدقهلية
274.                       محمد وجيه عبد الباسط الدقهلية
275.                       محمد يوسف حسين علي الدقهلية
276.                       محمود جابر أحمد البسمى الدقهلية
277.                       محمود محمد عبد اللطيف قدح الدقهلية
278.                       مسعد إبراهيم المتولي عوض الدقهلية
279.                       ناجى إبراهيم عطية قنديل الدقهلية
280.                       ناصر عبد الغنى شبل حسين الدقهلية
281.                       هاني سعد هلال الدقهلية
282.                       أشرف محمد سليمان السويس
283.                       عبد الرحمن محمد الششتاوي السويس
284.                       محمد أبو الخير عاطف السويس
285.                       البخاري كمال مجاهد عزب الشرقية
286.                       السيد السيد أبو نعمة الشرقية
287.                       السيد الشحات حسن أحمد الشرقية
288.                       السيد إبراهيم محمد محمد الغمري الشرقية
289.                       السيد أحمد هلال عوض الله الشرقية
290.                       السيد محمد علي علي درويش الشرقية
291.                       السيد محمد فتوح جاب الله الشرقية
292.                       الشافعي محمد سيد أحمد الشرقية
293.                       أحمد السيد محمد عطية الشرقية
294.                       أحمد إبراهيم محمد عبد الواحد الشرقية
295.                       أحمد حامد أحمد حامد الشرقية
296.                       أحمد خيري عبد الحق علي الشرقية
297.                       أحمد سليمان محمد سليمان الشرقية
298.                       أحمد عبد السميع توفيق عطية الشرقية
299.                       أحمد عبد الله خليل مرسى الشرقية
300.                       أحمد عبد الملك أحمد عبد الحكيم الشرقية
301.                       أحمد عصام الدين فرحات الموحى الشرقية
302.                       أحمد محمد حفناوى محمد الشرقية
303.                       أحمد محمد شعبان عبد المنعم الشرقية
304.                       أحمد محمد صابر عبد القادر الشرقية
305.                       أحمد محمود إبراهيم محمد الشرقية
306.                       أسعد إبراهيم أحمد سليمان الشرقية
307.                       أيمن علي محمود مرسي الشرقية
308.                       أيمن محمد محمد عبد الفتاح الشرقية
309.                       تامر متولي السيد متولي الشرقية
310.                       حامد أحمد محمد حسن الشرقية
311.                       حسام محمد سالم إبراهيم الشرقية
312.                       حسيني عبد العزيز السيد عبد العزيز الشرقية
313.                       حمادة سالم عامر عامر الشرقية
314.                       حمدان محمد محمد أحمد الشرقية
315.                       ربيع محمد منصور عرابي الشرقية
316.                       رضوان علي محمد محمد الشرقية
317.                       رمضان رمضان حنفى عمر الشرقية
318.                       سامح حمودة يوسف حسن الشرقية
319.                       سلامة إبراهيم محمد إبراهيم الشرقية
320.                       شريف محمد الصغير أحمد الشرقية
321.                       صابر عبد الرحمن عبد الرحمن الشرقية
322.                       صبري محمد حسنين حسن الشرقية
323.                       طارق محمد عبد العليم محمد الشرقية
324.                       عادل حسن إبراهيم محمد الشرقية
325.                       عبد الحميد محمد عبد الحميد درويش الشرقية
326.                       عبد السلام عبد الله عبد السلام الشرقية
327.                       عبد العظيم محمد محمد محمود الشرقية
328.                       عبد الله  محمد عبد الله محمد الشرقية
329.                       عبد الله إسماعيل أحمد سالم الشرقية
330.                       عبد الله عبد الرحمن عبد الله أحمد الشرقية
331.                       عبد الله علي خليل السيد الشرقية
332.                       عبد الله متولي السيد محمد الشرقية
333.                       عصام الدين السيد عبد الحميد إبراهيم الشرقية
334.                       عطية علي محمد علي الشرقية
335.                       علاء إبراهيم السيد محمد عيسى الشرقية
336.                       علي الشحات عبد الحليم عبد الرحمن الشرقية
337.                       عماد محمد إبراهيم السيد الشرقية
338.                       عمر عبد العظيم محفوظ عطية الشرقية
339.                       عمرو محمد هداية عبد السميع الشرقية
340.                       عيسى أحمد عيسى أحمد الشرقية
341.                       فرج محمد فرج محمد الشرقية
342.                       كرم محمد إبراهيم حسن الشرقية
343.                       متولي الشحات متولي سالم الشرقية
344.                       محمد السيد محمد محمد سليم الشرقية
345.                       محمد السيد محمد محمود الجندي الشرقية
346.                       محمد إبراهيم عبد العاطى عطية الشرقية
347.                       محمد إسماعيل محمد أحمد الشرقية
348.                       محمد أحمد عبد العال غازي الشرقية
349.                       محمد حمدي حفيظ نجاتى الشرقية
350.                       محمد رجب أحمد محمد الشرقية
351.                       محمد عابدين كامل محمد الشرقية
352.                       محمد عبد البديع محمد أبو زيد الشرقية
353.                       محمد عبد الرحمن محمد الأنور الشرقية
354.                       محمد عبد الظاهر محمد محمد الشرقية
355.                       محمد عبد العزيز نبوي سليمان الشرقية
356.                       محمد علي علي محمد الشرقية
357.                       محمد عوض الله محمد جاب الله الشرقية
358.                       محمد محمد أحمد سويلم الشرقية
359.                       محمد محمد محمود شعلان الشرقية
360.                       محمد محمدي عبد العزيز بدوى الشرقية
361.                       محمد مصطفى عثمان أبو الحاج الشرقية
362.                       محمد منصور محمد منصور الشرقية
363.                       محمود حسين عطية عليوة الشرقية
364.                       محمود رفعت رضا محمود الشرقية
365.                       محمود سلامة محمد أحمد الشرقية
366.                       محمود عبد الله أحمد يوسف الشرقية
367.                       مشهور إبراهيم إبراهيم عبد القادر الشرقية
368.                       نبيل محمد السيد دسوقي الشرقية
369.                       هاني صلاح عطية محمد الشرقية
370.                       هاني محمد حسن محمد خضرة الشرقية
371.                       هيثم علي عبد البصير الشرقية
372.                       وائل شعبان خليل عبد الجواد الشرقية
373.                       وليد السيد فرج محمود الشرقية
374.                       وليد بيومي شحاتة محمد حجاج الشرقية
375.                       الحسن علي حسين حشاد الغربية
376.                       الدسوقي أحمد سليمان معارك الغربية
377.                       السيد الدسوقي السيد خليل الغربية
378.                       السيد عطية سليمان العمروسى الغربية
379.                       السيد مصطفى مصطفى السواحلي الغربية
380.                       إبراهيم إسماعيل إبراهيم محرم الغربية
381.                       إبراهيم أحمد عطية الكومي الغربية
382.                       إبراهيم عبد الهادي السيد البريدى الغربية
383.                       إبراهيم كمال إبراهيم خضر الغربية
384.                       إبراهيم محمد عبدالغني جننو الغربية
385.                       إسماعيل مصطفى إبراهيم سالم الغربية
386.                       أحمد السيد غازي الجزار الغربية
387.                       أحمد بسيوني حسنى النواوى الغربية
388.                       أحمد جلال بدر محرز الغربية
389.                       أحمد رأفت شحاتة الطويل الغربية
390.                       أحمد عبدالونيس  حامد عجيز الغربية
391.                       أحمد محمد الحسيني المداح الغربية
392.                       أحمد محمد عبد الرحمن مصطفى الغربية
393.                       أحمد محمدمحمدحويق الغربية
394.                       أشرف مصطفى مصطفى الجمسى الغربية
395.                       أيمن حامد عبد الله الشهاوى الغربية
396.                       تامر علي عبد العزيز رمضان الغربية
397.                       جابر محمد عبد الوهاب أبورية الغربية
398.                       حافظ عبد السلام الصعيدي الغربية
399.                       حامد عبد الرحمن الضوينى الغربية
400.                       حسام الدين عبد الفتاح نصار الغربية
401.                       حمادة بشير محمد أحمد البدوى الغربية
402.                       رضا البسطويسي عبد الرحيم أبو الحسن الغربية
403.                       رضا العزب الشحات علي غنيم الغربية
404.                       رفيق حسنى محمود أبو جليل الغربية
405.                       سامى مسعد السيد محمد جهجه الغربية
406.                       سعد عبد المنعم إبراهيم الشهاوي الغربية
407.                       شريف إبراهيم محمد عبد الهادي الغربية
408.                       صابر محمد أحمد القلشى الغربية
409.                       طارق رجب رمضان سيد أحمد الغربية
410.                       عادل محمد إبراهيم أبو الهيثم الغربية
411.                       عبد الحليم أحمد عبدالحليم أحمد السيد الغربية
412.                       عبد الحليم محمود علي السعدني الغربية
413.                       عبد الحميد محمد محمدأبو العز الغربية
414.                       عبد الرحيم محمد مأمون محمد الغربية
415.                       عبد الله محمد عبد الحميد الغمرى الغربية
416.                       عطية أبو بكر عطية الديسطي الغربية
417.                       علي عبد الله حسن أبو خضرة الغربية
418.                       كمال فاروق سليمان العقده الغربية
419.                       ماجد عمر عبد العاطى الغربية
420.                       مجدي عبد الرؤف الرفاعي محمود الغربية
421.                       محمد السعيد محمد الساعي الغربية
422.                       محمد السيد عبد السلام المسيرى الغربية
423.                       محمد إسماعيل البلتاجي الغربية
424.                       محمد أحمد أحمد نصار الغربية
425.                       محمد أحمد محمد القهوجي الغربية
426.                       محمد بلال مجاهد سعد الغربية
427.                       محمد حسن محمد حامد الغربية
428.                       محمد صبحي سعد سعيد الغربية
429.                       محمد عبد السميع حامد النجار الغربية
430.                       محمد عبد المجيد محمد عبده وهدان الغربية
431.                       محمد عبد الوهاب محمد المزين الغربية
432.                       محمد فوزي محمد السعدني الغربية
433.                       محمد محفوظ عثمان الشهاوى الغربية
434.                       محمد محمد عبد المنعم علوان الغربية
435.                       محمد محمدحسن عامر الغربية
436.                       محمد محمود محمد أبو عكاشة الغربية
437.                       محمد موسى إبراهيم موسى الطباخ الغربية
438.                       محمد نصير سعد إبراهيم نصير الغربية
439.                       محمود حامد محمد سعيد الغربية
440.                       محمود رأفت محمود الجمال الغربية
441.                       محمود ربيع حسام الدين الغربية
442.                       محمود سامي الديب الغربية
443.                       محمود عبد الفتاح الملاح الغربية
444.                       محمود عبدالودود أحمد عامر الغربية
445.                       محمود فتوح محمد محمود مشعل الغربية
446.                       محمود محمد عبد اللاه طايل الغربية
447.                       مسعد محروس محمد فرحات الغربية
448.                       مصطفى إبراهيم محمد نايل الغربية
449.                       مصطفى فوزي الغريب السنجرجى الغربية
450.                       مصطفى مصطفى حسين الدحدوح الغربية
451.                       هاني عبدالعزيز محمد زغلول الغربية
452.                       هشام محمد إبراهيم علي الخضرجى الغربية
453.                       ياسر السيد محمد عبد الوهاب الغربية
454.                       ياسر عبد المعطي محمد مراد الغربية
455.                       ياسين محمد السيد أبو فرج الغربية
456.                       يوسف ممدوح محمد حنورة الغربية
457.                       إيهاب خطيب محمد محمد خطيب الفيوم
458.                       أحمد رجب السيد سالم الفيوم
459.                       أحمد رشاد علي إبراهيم الفيوم
460.                       أحمد محمد عبد الفتاح يوسف الفيوم
461.                       أسامة شعبان سيد عبد اللطيف الفيوم
462.                       أيمن محمد محمد عبد الله جاد الفيوم
463.                       تيمور علي محمد السيد الفيوم
464.                       حازم حمدي مبروك أبو زيد الفيوم
465.                       سعيد علي منير عباس  الفيوم
466.                       سيد عجمي محمد محمود الفيوم
467.                       شعبان أحمد محمد عيد جاد  الفيوم
468.                       عبد التواب فتح الله عبد التواب عبد العاطي الفيوم
469.                       علي جمعة محمود عبد الغنى الفيوم
470.                       عماد سالم حسين أحمد  الفيوم
471.                       عمرو خميس فؤاد عمار الفيوم
472.                       محمد عزمي محمود خليفة نصر خليفة الفيوم
473.                       محمد علي عبد الله حسن الفيوم
474.                       محمد ميزار عبد الحميد بدر الفيوم
475.                       مرعى عبد الجيد عبد الغنى زيدان الفيوم
476.                       يحيى محمود حسين محمد الفيوم
477.                       رمضان محمد عبد الغني مسعود الفيوم
478.                       السيد محمد السيد غنيمي صقر القاهرة
479.                       إبراهيم شعبان عبد الله مرشدي القاهرة
480.                       إبراهيم عثمان خميس إبراهيم القاهرة
481.                       إبراهيم مسعد عبد الحميد بلتاجي القاهرة
482.                       إبراهيم نجيب إبراهيم سليمان القاهرة
483.                       أحمد حسن السيد حسن خالد القاهرة
484.                       أحمد سليمان إسماعيل مخلوف القاهرة
485.                       أحمد صلاح عبد العاطي مرسي القاهرة
486.                       أحمد عبد الحميد علي بيومي القاهرة
487.                       أحمد عبد الرازق عبد الهادي عبد المجيد القاهرة
488.                       أحمد محمد أحمد علوان القاهرة
489.                       أحمد محمد عبد السميع عبد التواب القاهرة
490.                       أحمد محمد محمود محمد القاهرة
491.                       أحمد محمود عبد العزيز زيد القاهرة
492.                       أسامة عبد الرازق محمد سلامة القاهرة
493.                       أسامة محمد هاشم محمد علي القاهرة
494.                       أشرف إبراهيم رجب السيد القاهرة
495.                       أشرف عبد الناصر عبد اللطيف القاهرة
496.                       أيمن خلف عبد العاطي القاهرة
497.                       جعفر صلاح عبد الله أحمد القاهرة
498.                       جمال صلاح عبد الصمد عبد الله القاهرة
499.                       حاتم أمين علي علي محمد القاهرة
500.                       حازم محمد حنفي عطا القاهرة
501.                       حامد أحمد حمودة أحمد القاهرة
502.                       حامد نصر محمد عبد الله النقيب القاهرة
503.                       حسام الدين حسانين محمد حسانين القاهرة
504.                       حسن عوض أحمد محمد حسن القاهرة
505.                       حسين عبد الكريم علي حسن القاهرة
506.                       حسين محي الدين حسين محمد القاهرة
507.                       حمادة نصر أمين عبد الظاهر القاهرة
508.                       حمدان عليوة طه حسانين القاهرة
509.                       خالد عبد التواب إبراهيم الحداد القاهرة
510.                       سلطان سعيد عبد الله سلطان القاهرة
511.                       سيد العزب محمد محمود القاهرة
512.                       سيد عنتر صابر أبو العلا القاهرة
513.                       صبري عبد الباقي سلامة مرسي علام القاهرة
514.                       صبري عبد الحميد محمد محمد القاهرة
515.                       طارق محمد إبراهيم محمد القاهرة
516.                       طارق محمد عبد البصير طه القاهرة
517.                       طه رمزي أحمد السيد الرفاعي القاهرة
518.                       طه عبد الفتاح بكر عبد المنعم القاهرة
519.                       عاطف أمين شحاتة صقر القاهرة
520.                       عاطف عبد الظاهر حسب النبي القاهرة
521.                       عاطف عبد العظيم أبو طالب محمد القاهرة
522.                       عاطف فرج أحمد زيدان القاهرة
523.                       عامر أحمد عبد الخالق محمد القاهرة
524.                       عباس عبد الحميد عباس عبد الحميد القاهرة
525.                       عباس فتح عباس صالح القاهرة
526.                       عبد الباري يوسف محمد أحمد القاهرة
527.                       عبد الخالق صلاح عبد الحفيظ عطية القاهرة
528.                       عبد الرحمن الشحات عبد الرحمن رجب القاهرة
529.                       عبد الرحمن حمدي عبد التواب مصطفى القاهرة
530.                       عبد الرحمن رضا علي درويش علي القاهرة
531.                       عبد الرحمن محمد عوض القاهرة
532.                       عبد الرحمن مصطفى عبد الرحمن الديشطي القاهرة
533.                       عبد العزيز حامد حامد قرلة القاهرة
534.                       عبد الله عبد الفتاح عبد العزيز محمد القاهرة
535.                       عبد المنعم أحمد عبد الفتاح دويدار القاهرة
536.                       عز الدين كمال الدين عثمان سليمان القاهرة
537.                       عصام مبروك رمضان حامد القاهرة
538.                       عطية السيد عطية رزق النجار القاهرة
539.                       علي السيد علي بلاسي القاهرة
540.                       علي الشاذلي محمود أحمد القاهرة
541.                       علي عبد المنعم عيد سيد أحمد القاهرة
542.                       علي عمر عمر محمد جويلي القاهرة
543.                       علي محمد عبد الحكيم عبد اللاه القاهرة
544.                       فاروق يحي عبد الحميد موسى القاهرة
545.                       كرم بهنسي رمضان الديب القاهرة
546.                       محمد إبراهيم حسيني السيد أبو ستيت القاهرة
547.                       محمد أمين السيد يوسف القاهرة
548.                       محمد حسن عبد العظيم القاهرة
549.                       محمد حسن فرحات مطاوع القاهرة
550.                       محمد شحاتة عباس مصطفى القاهرة
551.                       محمد صالح شديد حسن القاهرة
552.                       محمد عبد العليم مصطفى بيومي القاهرة
553.                       محمد علي أحمد عبد الحليم القاهرة
554.                       محمد محمود عبد الواحد محمد علي القاهرة
555.                       محمد محمود مغاوري القاهرة
556.                       محمد مصطفى عبد الفضيل سالم القاهرة
557.                       محمد منير مبروك عبد المقصود القاهرة
558.                       محمود أحمد محمد أحمد القاهرة
559.                       محمود أحمد مرزوق إبراهيم القاهرة
560.                       محمود عبد الباقي عبد الرحمن محمد القاهرة
561.                       محمود عبد الله محمود شحاتة القاهرة
562.                       محمود محمد عبد القادر الجوهري القاهرة
563.                       محمود محمد عبد اللاه محمد سالم القاهرة
564.                       مصطفى أحمد عبد العليم مرزوق القاهرة
565.                       مصطفى شعبان أحمد شعبان القاهرة
566.                       مصطفى عبد السلام محمد محمد القاهرة
567.                       مصطفى عزت أبو الفتوح إبراهيم حمدان القاهرة
568.                       ناصر محمد مسلم سالم القاهرة
569.                       نصر عوض عويس جمعة القاهرة
570.                       إبراهيم إسماعيل عبد العال إسماعيل القليوبية
571.                       إبراهيم سعد سليمان سعد القليوبية
572.                       إبراهيم عبد الصبور حسن حسن شلبي القليوبية
573.                       إسماعيل محمد محمد عبد الغني خضر القليوبية
574.                       إمام الليثي فتحي شحاتة إبراهيم القليوبية
575.                       إيهاب محمد إسماعيل سليمان القليوبية
576.                       أبو الحسن السيد السيد حجاج القليوبية
577.                       أحمد حمادة سليمان عبد العال القليوبية
578.                       أحمد سمير عطية غنيمي القليوبية
579.                       أحمد عبد المنعم موسى محمد بكر القليوبية
580.                       أحمد قدري إبراهيم محمود القليوبية
581.                       أحمد محمد عبد الله محمد القليوبية
582.                       أحمد محمد محمد سيد عاشور القليوبية
583.                       أسامة حسين محمد منصور النجار القليوبية
584.                       أسامة محمود عبد القادر محمد القليوبية
585.                       أشرف محمد محمود حشاد القليوبية
586.                       أيمن محمد عبد اللطيف محمد القليوبية
587.                       حمدي محمد عثمان فرج أبو العز القليوبية
588.                       شريف محمد لبيب فتحي القليوبية
589.                       شعبان حامد عبد المنعم خليف القليوبية
590.                       شهاب الدين منصور محمد منصور القليوبية
591.                       صابر أحمد إمام حرب القليوبية
592.                       صبحي صادق عبد الغفار علوان القليوبية
593.                       طارق صابر حامد عبد اللطيف القليوبية
594.                       طاهر محمود محمود حسن حيدر القليوبية
595.                       عاطف يوسف محمد سيد ندا القليوبية
596.                       عبد الرحمن أحمد سعد الشايب القليوبية
597.                       عبد الرحمن حسين سالم الشيخ القليوبية
598.                       عبد الرحمن رضوان عبد الرحمن رضوان القليوبية
599.                       عبد العليم عبد الله عبد العليم محمد القليوبية
600.                       عبد المعبود علي عبد المعبود علي القليوبية
601.                       عربي نبيه أحمد بدر القليوبية
602.                       عفيفي إمام عفيفي إمام القليوبية
603.                       علي السيد أحمد علي حسين قرمان القليوبية
604.                       علي عبد الرحمن علي عبد الرحمن القليوبية
605.                       عمرو سعيد محمد محمد القليوبية
606.                       محمد رفعت عبد الرؤف محمد القليوبية
607.                       محمد سلامة عواد السيد عيسي القليوبية
608.                       محمد سويلم محمد جاد سويلم القليوبية
609.                       محمد عبد الرحمن محمد محمد كساب القليوبية
610.                       محمد عبد العزيز أمين أحمد القليوبية
611.                       محمد عطا أحمد علي القليوبية
612.                       محمد عفيفي عبد الوهاب يوسف القليوبية
613.                       محمد عنتر برعي إبراهيم حسين القليوبية
614.                       محمد فتحي السيد سليمان القليوبية
615.                       هشام عبد الله صلاح محمد القليوبية
616.                       يسري فهمي علي إبراهيم القليوبية
617.                       السيد فتحي مدكور المنوفية
618.                       القاسم محمد محمد جعفر المنوفية
619.                       إبراهيم صبحى صابر سعد المنوفية
620.                       أحمد السيد عبد العاطي السيد القاضي المنوفية
621.                       أحمد أبو الحديد راشد المنوفية
622.                       أحمد زين العابدين عبد القادر عمران المنوفية
623.                       أحمد سعيد أبو اليزيد علي أبواليزيد المنوفية
624.                       أحمد عبد العاطي مصطفى نصار المنوفية
625.                       أحمد عبد العزيز عطية عبد العزيز المنوفية
626.                       أحمد فؤاد شحاتة نصار المنوفية
627.                       أحمد محمد محمد علي يوسف المنوفية
628.                       أحمد مهدي مصطفى مهدي المنوفية
629.                       أحمد نجاح علي عيسى المنوفية
630.                       أسامة أحمد عبد الرحيم سمك المنوفية
631.                       أنور محمد محمد عبد النبي المنوفية
632.                       أيمن ناجي خليف المنوفية
633.                       بسيوني محمد بسيوني عمارة المنوفية
634.                       تامر عبد الباقي محمد عماره المنوفية
635.                       جمال عبد الفتاح محمد طاحون المنوفية
636.                       حسام محمد علي المنوفية
637.                       حسن السيد حسن سليمان عياد المنوفية
638.                       خالد طنطاوي أحمد علي عيد المنوفية
639.                       خالد عبد الفتاح عبد اللطيف الفار المنوفية
640.                       ربيع محمد عيد علي المنوفية
641.                       رضا محمد علي عبد الجليل المنوفية
642.                       زين العابدين إبراهيم عبد الحليم زهره المنوفية
643.                       سامى إبراهيم علام المنوفية
644.                       سعيد عبد الحميد عامر محمد المنوفية
645.                       سليمان محمود سليمان غانم المنوفية
646.                       طارق عدلي عبدالحافظ المنوفية
647.                       عاطف شحات عبد الحميد المنوفية
648.                       عباس عباس محمد بركات المنوفية
649.                       عبد الفتاح فتح الله عبد الفتاح المنوفية
650.                       عبد الله محمد عبد اللطيف المنوفية
651.                       عبدالحفيظ أحمد إبراهيم المنوفية
652.                       عصام زكي محمود الفقي المنوفية
653.                       علي جوهر علي محمد المنوفية
654.                       عمار السيد السيد شكر المنوفية
655.                       عمرو حلمي أحمد الرفاعي المنوفية
656.                       عمرو السيد عبد المقصود المنوفية
657.                       كمال فوزي عبد الحفيظ حنيحل المنوفية
658.                       محمد السيد محمد جاد الله المنوفية
659.                       محمد السيد محمود السيد المنوفية
660.                       محمد أحمد أحمد علي عمر المنوفية
661.                       محمد رمضان قباري عبد الغنى المنوفية
662.                       محمد سعيد موسى رمضان المنوفية
663.                       محمد عبد العزيز ابراهيم  الزيات المنوفية
664.                       محمد عبد العزيز عبد الحميد سيد أحمد المنوفية
665.                       محمد عبد المنعم حسن سليم المنوفية
666.                       محمد موسى سليمان المنوفية
667.                       مدحت محمد محمود سلامة المنوفية
668.                       مصطفى فتحي علي موسى المنوفية
669.                       نبيل محمود عبد العزيز عبد الله المنوفية
670.                       هاني إبراهيم عبدالصافي المنوفية
671.                       هاني أحمد محمد عمران المنوفية
672.                       ياسر عمارة سلامة هاشم المنوفية
673.                       الحسن نجاح حسن المنيا
674.                       إبراهيم خلف فايز المنيا
675.                       إبراهيم رشدي عبد الرحمن المنيا
676.                       إبراهيم محمد نجم الدين المنيا
677.                       أحمد خليفة عبد الله أحمد طه المنيا
678.                       أحمد صلاح محمد محمد المنيا
679.                       أحمد طه بكري أحمد المنيا
680.                       أحمد محمد إسماعيل حسين المنيا
681.                       أحمد مخلوف محمد حسين منصور المنيا
682.                       أشرف رجب عبد اللطيف محمد المنيا
683.                       بدوى حسن عبد الرحمن جاد المنيا
684.                       حسانين عبد الحكيم حسانين المنيا
685.                       حسين علي إسماعيل علي المنيا
686.                       خالد محمد عبد الله مهني المنيا
687.                       رجب فوزي محمد المنيا
688.                       شعبان عبد الهادي محمد المنيا
689.                       طه مكرم أبو زيد صالح المنيا
690.                       طه ممدوح عبد الوهاب جاد المنيا
691.                       عبد الحكيم أبو الفضل عبد الحكيم المنيا
692.                       عبد الرحمن عبد الصالحين محمد المنيا
693.                       عبد الرحمن محمد حسين المنيا
694.                       علي عبد الوهاب أحمد المنيا
695.                       علي مصطفى عبد الهادي المنيا
696.                       عمرو صبره علي  صقر المنيا
697.                       ماهر أحمد محمد جاد المنيا
698.                       محمد حسن عبد الحفظ حسين المنيا
699.                       محمد حسين عبد الباسط أحمد المنيا
700.                       محمد حسين كامل عبد الوهاب المنيا
701.                       محمد سعد كامل أمين المنيا
702.                       محمد عبد الحميد رجب المنيا
703.                       محمد عبد المطلب إبراهيم هندي المنيا
704.                       محمد علي حسين علي المنيا
705.                       محمد عمر عبد الجليل أبو زيد المنيا
706.                       محمد محمد إسماعيل جاد المنيا
707.                       محمد محمد زكى محمد المنيا
708.                       محمد معتمد جمعه مرسي المنيا
709.                       محمد مكاوى أحمد أحمد المنيا
710.                       محمود أحمد عبد الغني محمد المنيا
711.                       محمود حسن محمد المنيا
712.                       محمود صابر سيد إبراهيم المنيا
713.                       مصطفى شعبان كامل المنيا
714.                       مصطفى شعبان مصطفى المنيا
715.                       مصطفى محمد رجب ليثى حسين             المنيا
716.                       مصطفى محمد عبد الرحمن المنيا
717.                       معروف فيض إسماعيل أبو العلا المنيا
718.                       موسى عبد الله موسى المنيا
719.                       وجيه أحمد حسانين أحمد حسانين المنيا
720.                       يوسف شحاته عبد الكريم المنيا
721.                       أسامة محمد عبد العزيز الوادي الجديد
722.                       جمعة نبيه عبد الستار أحمد بدر الوادي الجديد
723.                       مصطفى عثمان مصطفى عثمان الوادي الجديد
724.                       أحمد بسطاوي أحمد سليم أسوان
725.                       أحمد خلف أحمدعبد الرحيم أسوان
726.                       أحمد سعيد حسن أحمد أسوان
727.                       أحمد محمود عبدالوهاب حامد أسوان
728.                       حسين محمد مصطفى أسوان
729.                       طاهر عوض عبدالحميد أسوان
730.                       عبد الله موسى عبد النبي موسى أسوان
731.                       محمد عوض عبدالحميد أسوان
732.                       محمد منصور محمد مغربي أسوان
733.                       يوسف  مصطفىأحمد موسى أسوان
734.                       إبراهيم عبد المنعم أحمد سيد أسيوط
735.                       أحمد صالح عبد العال حمزاوي أسيوط
736.                       أحمد عثمان عبد الحفيظ أسيوط
737.                       أحمد عطيه أحمد عبد الرسول أسيوط
738.                       أحمد محمد أحمد محمد البوز أسيوط
739.                       أحمد محمد حسن   أسيوط
740.                       أحمد محمد محمود محمد أسيوط
741.                       أسامة علي عبد السلام أسيوط
742.                       أسامة فهمي عمران عامر أسيوط
743.                       أمين نشأت حامد أسيوط
744.                       أيمن عبد الله علي سيد أسيوط
745.                       جمال علي سيد محمد أسيوط
746.                       حاكم عبد الغني صادق عبد الصبور أسيوط
747.                       حسن أحمد سليمان  سالم أسيوط
748.                       حسن سيد حسن عارف أسيوط
749.                       خالد إبراهيم رمضان محمد أسيوط
750.                       خالد علي رسلان ربيعي أسيوط
751.                       سعيد علي عبد السلام أسيوط
752.                       سيد مرزوق عبد الرحيم أسيوط
753.                       شبيب عبيد سيد شبيب أسيوط
754.                       شريف أحمد محمد                     أسيوط
755.                       شعبان خليفة أحمد أسيوط
756.                       شعراوي محمد شعبان أسيوط
757.                       صابر علي عبد الحليم مصطفى أسيوط
758.                       صلاح علي محمود عبد الناصر أسيوط
759.                       طه سيد سيد محمد أسيوط
760.                       طه عبد الحافظ أحمد أسيوط
761.                       طه محمد عبد الكريم عبد الرحيم أسيوط
762.                       عادل هاشم إسماعيل عبد السميع أسيوط
763.                       عبد الجواد مصطفى محمد أسيوط
764.                       عبد الرحمن أحمد محرم أسيوط
765.                       عبد السلام محمد عبد السلام أسيوط
766.                       عبد العزيز متولي عبد الظاهر أسيوط
767.                       عبد الفتاح عبد النعيم أحمد سيد  أسيوط
768.                       عبد المعز حامد أحمد عبد الرحمن أسيوط
769.                       عبد المهيمن صلاح الدين عبد النعيم أسيوط
770.                       عثمان أحمد حسين فرغلي أسيوط
771.                       عصام ثابت صبره سليمان أسيوط
772.                       عصام زكريا أحمد حسين أسيوط
773.                       علاء محمد علي مصطفى أسيوط
774.                       علي إبراهيم أحمد حسن أسيوط
775.                       علي عبد المعطي فرغلي أسيوط
776.                       علي عبدالمقصود عبدالحميد أسيوط
777.                       علي محمد حسين أسيوط
778.                       علي محمد عبد العاطي أسيوط
779.                       عمار سالم محمد أسيوط
780.                       عمرو علي محمد مصري أسيوط
781.                       عمرو مصطفى حمد عبد المجيد أسيوط
782.                       محمد إبراهيم أحمد عبد الرحمن أسيوط
783.                       محمد أحمد إبراهيم عبد الله أسيوط
784.                       محمد جلال أحمد فراج أسيوط
785.                       محمد حازم محرم علي أسيوط
786.                       محمد حسني سيد صاوي أسيوط
787.                       محمد سيد أحمد كريم أسيوط
788.                       محمد شرف الدين أحمد محمد أسيوط
789.                       محمد طه محمد أسيوط
790.                       محمد عبد الهادي علي إبراهيم أسيوط
791.                       محمد مبروك عبد الناصر أسيوط
792.                       محمد محمود حسين أسيوط
793.                       محمد محمودعبد الله عبد الوارث أسيوط
794.                       محمود أحمد علي سيد أسيوط
795.                       محمود عبد الهادي أحمد فراج أسيوط
796.                       مختار عيسى دياب أسيوط
797.                       مصطفى عثمان أحمد عثمان أسيوط
798.                       مصطفى محمد علي سيد أسيوط
799.                       مصطفى محمود أحمد جلال أسيوط
800.                       نبيل شوقي عبد الجابر أسيوط
801.                       نجاتي عبد المولى نجاتي أسيوط
802.                       هاني محمود فولي أسيوط
803.                       ياسر جمال ثابت قطب أسيوط
804.                       ياسر صلاح عبدالمنعم أسيوط
805.                       أبو عبيدة حسن عبد الهادي بني سويف
806.                       أحمد جمعة شعبان بني سويف
807.                       أحمد حسن محمد عبد الجيد بني سويف
808.                       أحمد عبد العال سيد حسين بني سويف
809.                       جودة حسني صفي الدين بني سويف
810.                       حسين جمعة عطية بني سويف
811.                       رزق رجب عبد الوجود بني سويف
812.                       رمضان أحمد عبد الفتاح بني سويف
813.                       سعودي إبراهيم عوض الله بني سويف
814.                       سعيد حسين أحمد عبد المقصود بني سويف
815.                       طاهر مصطفى عبد النبي بني سويف
816.                       طه سعد محود علي بني سويف
817.                       عبد العظيم عبد العليم عبد القادر بني سويف
818.                       عبد الله طه عبد الله محمد حسان بني سويف
819.                       عبد الله محمد عبد الله محمد بني سويف
820.                       عبد المنعم محمد ماهر عبد الجواد بني سويف
821.                       ماجد معوض مبروك بني سويف
822.                       محمد أحمد عبد الرحمن بني سويف
823.                       محمد رمضان عبد الله محمد بني سويف
824.                       محمد عبد الحميد أحمد مرسي بني سويف
825.                       محمد عبد العاطي عبد الفتاح بني سويف
826.                       محمد هلال عبد الحميد بني سويف
827.                       محمود عقبة طه بني سويف
828.                       مصطفى علي عبد الغني بني سويف
829.                       خالد عبده محمد علي سباع بور سعيد
830.                       عادل عبد الفتاح النبوي إبراهيم بور سعيد
831.                       عبد القادر عبد الله عبد القادر سليم بور سعيد
832.                       عبد الوهاب مصباح عبد الوهاب عبد العاطي بور سعيد
833.                       ماهر محمد جاد عمارة بور سعيد
834.                       محمد عوض محمد علي منصور بور سعيد
835.                       أحمد عبد الرحمن عبد الله جنوب سيناء
836.                       كرم محمد علي فراج جنوب سيناء
837.                       محمد حمزة محمد عبد الوهاب جنوب سيناء
838.                       محمد علي محمد الشاذلي جنوب سيناء
839.                       أحمد حامد أبو النجا محمد دمياط
840.                       أحمد ممدوح محمد عبد الحميد دمياط
841.                       أشرف محمد رمضان عبده دمياط
842.                       حذيفة محمود إبراهيم الرومي دمياط
843.                       حسام الدين أحمد عبد العظيم عبد الصمد دمياط
844.                       حسن يوسف حسن شبكه دمياط
845.                       رفعت فهمي فارس أبو خضرة دمياط
846.                       سامح أحمد مأمون البلتاجي دمياط
847.                       ضياء محمد مرسي خليل دمياط
848.                       علي إسماعيل علي صابر دمياط
849.                       فتحي هان أبو الحمايل سعد دمياط
850.                       مجدي حسين محمد بيه دمياط
851.                       محمد محمد عبد العال البساطي دمياط
852.                       محمد محمود أحمد المصري دمياط
853.                       محمد محمود ربيع محمود دمياط
854.                       محمود حامد أبو النجا محمد دمياط
855.                       محمود عبد الرازق المتولي إبراهيم دمياط
856.                       محمود فتحي فتحي سلامه دمياط
857.                       محمود محسن سعد أبو السعود دمياط
858.                       محمود محمد أحمد المصري دمياط
859.                       وجدي عوض سعد دمياط
860.                       أبو العلا محمد إبراهيم سوهاج
861.                       أبو عاشور الصادق سوهاج
862.                       أحمد حسن أحمد سوهاج
863.                       أحمد صابر واعر سوهاج
864.                       أحمدحمديأحمدسباق سوهاج
865.                       أحمدمحمدعبدالستار سوهاج
866.                       أسامة علي عطية علي سوهاج
867.                       أشرف حسن علي محمد سوهاج
868.                       آدم عبداللاه آدم حسن سوهاج
869.                       جعفر عطا إسماعيل علي سوهاج
870.                       حازم عزالرجال علي سوهاج
871.                       حسام أبو الفتوح محمد سوهاج
872.                       حشمت شحاتة أبوضيف سوهاج
873.                       حمدي عبد الحميد علي إبراهيم سوهاج
874.                       حمودة عبد الرحمن علي محمد سوهاج
875.                       خالد أبو العز أبو اليزيد سوهاج
876.                       خالد أحمد علي أحمد سوهاج
877.                       خالد محمد عبد اللاه أحمد سوهاج
878.                       خالد سيد أحمد محمد سوهاج
879.                       دياب عبد الحكيم حمادي سوهاج
880.                       رمضان السيد عبداللاه سوهاج
881.                       سلامه فتحي سلامه إبراهيم سوهاج
882.                       صابر علي محمد سوهاج
883.                       صابرعبدالموجود محمود حسانين سوهاج
884.                       صلاح محمد بريقي سوهاج
885.                       صلاح موسى السيد سوهاج
886.                       طارق رسلان محمود رسلان سوهاج
887.                       عاصم السمان رفاعي عبد الله سوهاج
888.                       عاطف عبد العزيز فهمي سوهاج
889.                       عبد اللطيف عمر عبد اللطيف سوهاج
890.                       عبد النعيم أحمد مصطفى سوهاج
891.                       عبدالحميد شحات عبدالراضي سوهاج
892.                       عبداللاه حسين سالم سوهاج
893.                       علاء الدين سليمان عمر سليمان سوهاج
894.                       علي حسين توفيق حسب سوهاج
895.                       عمر عبد اللاه عمر سوهاج
896.                       فرج محمد توفيق سوهاج
897.                       محروس عبد الفتاح حسين سوهاج
898.                       محمد السيد طه حسانين سوهاج
899.                       محمد السيد محمود عمر سوهاج
900.                       محمد أبو الفضل عبد الله سوهاج
901.                       محمد أحمد علي عبد الرحمن سوهاج
902.                       محمد بخيت أحمد عبد الحميد سوهاج
903.                       محمد ثابت محمد الشندى سوهاج
904.                       محمد حسن أحمد حماد سوهاج
905.                       محمد حسين زيدان سوهاج
906.                       محمد خلف الله عبد اللطيف نصيب سوهاج
907.                       محمد رفعت عبدالباقي محمد سوهاج
908.                       محمد رفعت نصـر شحات سوهاج
909.                       محمد رمضان أحمد محمد سوهاج
910.                       محمد صبري عبد الرحمن سوهاج
911.                       محمد ضياء الدين السيد حميد سوهاج
912.                       محمد عبد السميع أحمد سوهاج
913.                       محمد فتحي كامل عبد النعيم سوهاج
914.                       محمود أبو الحمد عثمان سوهاج
915.                       محمود بدوي عثمان سوهاج
916.                       محمود حسن محمود علي سوهاج
917.                       محمود سليمان شيبه سوهاج
918.                       محمود عبد الله نورالدين سوهاج
919.                       محمود محمد محمد عبدالحليم سوهاج
920.                       محمود ياسين حسن سيد سوهاج
921.                       محمودضاحي عبدالرؤف سوهاج
922.                       مصطفى عليش محمد محمد سوهاج
923.                       منصور مصطفى منصور خلف الله سوهاج
924.                       هاني السيد عبداللاه سوهاج
925.                       هاني شاكر محمد سوهاج
926.                       يحي أبو زيد فهمي سوهاج
927.                       إبراهيم محمود محمد علي شمال سيناء
928.                       إسلام أحمد عبد اللطيف محرم شمال سيناء
929.                       أحمد أبو القاسم علي أبو القاسم شمال سيناء
930.                       أحمد محمد عبد الرازق بنداري شمال سيناء
931.                       أحمد محمد عبد العال إبراهيم شمال سيناء
932.                       خميس حمدي أحمد حسين شمال سيناء
933.                       محمد علوي اليمني أحمد شمال سيناء
934.                       وليد عبد الفتاح مبروك النجار شمال سيناء
935.                       إبراهيم عدلي إبراهيم جاد قنا
936.                       إسماعيل عبد الرحمن أحمد محمد قنا
937.                       أحمد أبو الوفا محمد تاج الدين قنا
938.                       أحمد حافظ محمود أيوب قنا
939.                       أحمد عبد الحافظ أمين محمد قنا
940.                       أحمد فرج عبدالقادر حسن قنا
941.                       أحمد محمود عبد الله محمد قنا
942.                       أحمد مسعود حسين علي قنا
943.                       أحمد يوسف أحمد محمد قنا
944.                       أسامة شعبان عبد الصبور قنا
945.                       أيمن محمد مصطفى قنا
946.                       بركات عثمان عبداللاه محمود قنا
947.                       حسن محمد حسن محمد قنا
948.                       رأفت أحمد محمد أبو رحاب قنا
949.                       ربيع محمد أحمد حسين قنا
950.                       زكريا محمد عبد الشافي قنا
951.                       سعود محمد رضا قنا
952.                       سيد رفاعي محمد أحمد قنا
953.                       شريف عبد السلام شمروخ قنا
954.                       طه محمد علي محمد قنا
955.                       طه محمود طه عبد الكريم قنا
956.                       عادل محمد مختار محمد قنا
957.                       عبد الرحيم رضوان محمد وزيري قنا
958.                       عبدالسلام صالح حمادة عطيفى قنا
959.                       قرشي أبو المجد أحمد علي قنا
960.                       محمد السيد حنفي صديق قنا
961.                       محمد أحمد إسماعيل عبدالمجيد قنا
962.                       محمد أحمد عباس حسب ربه قنا
963.                       محمد أحمد علي أحمد قنا
964.                       محمد سيد محمد إبراهيم قنا
965.                       محمد عبد الحكم حسن موسى قنا
966.                       محمد علي محمد عبداللطيف قنا
967.                       وحيد نجار علي بربري قنا
968.                       يوسف أحمد يوسف يمني قنا
969.                       الحسن محمد فاروق علي كفر الشيخ
970.                       السعيد السيد عبد الجواد الشربيني كفر الشيخ
971.                       السيد رجب السيد حسن كفر الشيخ
972.                       السيد رجب عبدالحي السيد كفر الشيخ
973.                       السيد علي السيد محمد كفر الشيخ
974.                       السيد مجدى حسن السيد كفر الشيخ
975.                       السيد محمود محمد بحيرى كفر الشيخ
976.                       السيد موسى الششتاوي مرسى كفر الشيخ
977.                       إبراهيم محمد محمد عوض الله كفر الشيخ
978.                       إسلام أبو الفتوح عامر إبراهيم كفر الشيخ
979.                       إيهاب محمد محمد يوسف كفر الشيخ
980.                       أحمد جمال محمد محمد كفر الشيخ
981.                       أحمد رجب محمد دحروج كفر الشيخ
982.                       أحمد فؤاد صالح حميدة كفر الشيخ
983.                       أحمد محمد بدير حسن كفر الشيخ
984.                       أحمد محمد راشد محمد كفر الشيخ
985.                       أحمد محمد عبد الفتاح عبد الحميد كفر الشيخ
986.                       أحمد محمود شعبان عسس كفر الشيخ
987.                       أحمد نبيه عبد الستار أحمد كفر الشيخ
988.                       أحمدمحمدمهدي محمدالفقي كفر الشيخ
989.                       أشرف محمد السيد الشقافى كفر الشيخ
990.                       أيمن إسماعيل إبراهيم عبدالوهاب كفر الشيخ
991.                       أيمن كارم محمود أحمد كفر الشيخ
992.                       بسيوني إبراهيم يوسف خضر كفر الشيخ
993.                       بشير محمد حماد محمد كفر الشيخ
994.                       ثروت نبيه جميل قاسم كفر الشيخ
995.                       جمال قطب محمد حسن كفر الشيخ
996.                       جمال محمد إبراهيم خليل كفر الشيخ
997.                       حاتم عبد الله الصاويمتولي كفر الشيخ
998.                       حاتم عبد الوهاب زكى القصبي كفر الشيخ
999.                       حازم مصطفى سعد فرج كفر الشيخ
1000.                   حامد محمود حامد محمد كفر الشيخ
1001.                   حسن السيد البنا كفر الشيخ
1002.                   حسن عبد الرفيع حسن علي حامد كفر الشيخ
1003.                   خالد إسماعيل عطوة أبوالعز كفر الشيخ
1004.                   خالد ناجى محمود موسى كفر الشيخ
1005.                   خيري إبراهيم السيد يوسف كفر الشيخ
1006.                   ربيع عبدالنبي محمد شوشة كفر الشيخ
1007.                   رضا عبد الستار علي محمد كفر الشيخ
1008.                   رضا عبدالقادر عبدالقادرأحمد كفر الشيخ
1009.                   رضوان سعد أحمد رضوان كفر الشيخ
1010.                   رفيق إبراهيم عبداللطيف محمد كفر الشيخ
1011.                   رفيق رجب محمد الصعيدي كفر الشيخ
1012.                   رمضان عبد الله عبدالقادر سليم كفر الشيخ
1013.                   سامح سعد عبد العليم صلاح كفر الشيخ
1014.                   سامى أحمد إبراهيم الجرم كفر الشيخ
1015.                   سليمان إبراهيم الدسوقي سليمان كفر الشيخ
1016.                   شاكر السعيد علي يوسف كفر الشيخ
1017.                   شعبان عيد عبدالعاطي سليمان كفر الشيخ
1018.                   شكري حسن محمد حماد كفر الشيخ
1019.                   صلاح علي محمد بدر كفر الشيخ
1020.                   عادل جاد الحق محمد جاد الحق كفر الشيخ
1021.                   عادل عبدالباسط عبد الله أبوحشيش كفر الشيخ
1022.                   عامر أحمد عبد العزيز الأحول كفر الشيخ
1023.                   عبد الرحمن المغازي محمد أحمد كفر الشيخ
1024.                   عبد العزيز يوسف عبد العزيز الشيخ كفر الشيخ
1025.                   عبد الله أحمد محمد جاويش كفر الشيخ
1026.                   عبد الله علي يحي داود كفر الشيخ
1027.                   عبد الله عيد البرعى معوض كفر الشيخ
1028.                   عبد الله لطفي عيسى عبد الله كفر الشيخ
1029.                   عبد الله يوسف عبد الله حنبل كفر الشيخ
1030.                   عبد الوهاب داود محمد داود كفر الشيخ
1031.                   عبدالدايم سلامة عبدالدايم سلامة كفر الشيخ
1032.                   عبدالسلام مسعد عبدالسلام كفر الشيخ
1033.                   عبدالصمد أحمد عبد العزيز عمر كفر الشيخ
1034.                   عبدالصمد محمد عبدالصمد يوسف كفر الشيخ
1035.                   عبدالفتاح طلعت بسيوني ندا كفر الشيخ
1036.                   عبداللطيف عبدالمولى علي السيد كفر الشيخ
1037.                   عبيد أحمد محمد أحمد عبيد كفر الشيخ
1038.                   عز الرجال محمد عز الرجال كفر الشيخ
1039.                   عزام السيد السيدالشناوي كفر الشيخ
1040.                   عصام عبد الفتاح محمد إبراهيم كفر الشيخ
1041.                   علاءإسماعيل أحمد الشال كفر الشيخ
1042.                   علام السيدعبدالمطلب القبلاوي كفر الشيخ
1043.                   على محمد محمد أحمد منصور كفر الشيخ
1044.                   علي الدين محمد سلامه علي كفر الشيخ
1045.                   علي محمد علي حسن كفر الشيخ
1046.                   عماد الصادق عبده عطية كفر الشيخ
1047.                   عمر عبد الفتاح كامل عيسى كفر الشيخ
1048.                   عنتر بلتاجي بلتاجي رزق كفر الشيخ
1049.                   فتحي صبري محمد علي جاويش كفر الشيخ
1050.                   فرحات عبد السلام فرحات إبراهيم كفر الشيخ
1051.                   كامل كمال محمد عبد الواحد كفر الشيخ
1052.                   ماهر أحمد زكى حسين كفر الشيخ
1053.                   ماهر محمد أبو الفتوح عبد الواحد كفر الشيخ
1054.                   ماهر محمود إبراهيم أبو عيشه كفر الشيخ
1055.                   محسن حمدي محمد حسن كفر الشيخ
1056.                   محمد الشافعي عبد الهادي علي كفر الشيخ
1057.                   محمد إبراهيم علي فتح الله كفر الشيخ
1058.                   محمد إسماعيل عامر الحداد كفر الشيخ
1059.                   محمد بلتاجي محمد خلف كفر الشيخ
1060.                   محمد حسن محمد جاد كفر الشيخ
1061.                   محمد زكى فتحي أحمد نجم كفر الشيخ
1062.                   محمد عادل محمد محمد كفر الشيخ
1063.                   محمد عبد التواب محمد فرج كفر الشيخ
1064.                   محمد عبد الواحد أحمد إسماعيل كفر الشيخ
1065.                   محمد فاروق محمد أحمد نواية كفر الشيخ
1066.                   محمد فتح الله إبراهيم مصطفى كفر الشيخ
1067.                   محمد فتحي محمود الشناوي كفر الشيخ
1068.                   محمد كمال محمد علي عوض كفر الشيخ
1069.                   محمد مصباح محمد الشبراوي كفر الشيخ
1070.                   محمد هلال محمد هلال كفر الشيخ
1071.                   محمد ورداني يونس محمد كفر الشيخ
1072.                   محمود عبد الله يوسف كريت كفر الشيخ
1073.                   محمود عبد الهادي إبراهيم مرعى كفر الشيخ
1074.                   محمود محسن محمود المهدى كفر الشيخ
1075.                   مصطفى إبراهيم إبراهيم عبده كفر الشيخ
1076.                   مصطفى عبد الله عبد الحليم محمد كفر الشيخ
1077.                   مصطفى محمد السيد أبو شعيشع كفر الشيخ
1078.                   مطاوع حسن عبد الرحمن علي كفر الشيخ
1079.                   مندور هنداوي حسين هنداوي كفر الشيخ
1080.                   هاني أحمد محمد السيد كفر الشيخ
1081.                   هاني محمد فتح الله الجمل كفر الشيخ
1082.                   وائل حامد حامد فواز كفر الشيخ
1083.                   وائل فتح الله راشد محمد كفر الشيخ
1084.                   وجيه عبد المولى عبد الحميد بسيوني كفر الشيخ
1085.                   ياسر السعيد علي أحمد كفر الشيخ
1086.                   ياسر أحمد أحمد فودة كفر الشيخ
1087.                   ياسر محمد شحاتة أحمد كفر الشيخ
1088.                   ياسر محمد كمال محمد عبد الواحد كفر الشيخ
1089.                   ياسر محمود السيد طه كفر الشيخ
1090.                   إبراهيم عبد الفتاح أبو طور مطروح
1091.                   أحمد سامى يونس إبراهيم مطروح
1092.                   سعد علي إبراهيم الشافعي مطروح
1093.                   عمر رجب عبد الحكيم جودة مطروح
1094.                   عيد مصطفى أحمد مصطفى مطروح
1095.                   محمد إبراهيم السيد محمد القطان مطروح
1096.                   محمد بسيوني محمد حجازي مطروح
1097.                   محمد عبد الرحيم محمود عفيفي مطروح
1098.                   محمد مجدى فتحي السيد بلال مطروح
1099.                   محمد مسعود رزق الأحوال مطروح
1100.                   وائل محمد منصور بكر مطروح
1101.                   وليد محمد سعد يوسف مطروح
1102.                   جابر طايع يوسف الديوان العام
1103.                   محمد عبد العزيز السيد الصفتي الديوان العام
1104.                   محمود أحمد مرزوق إبراهيم الديوان العام
1105.                   الدكتور محمد الصغير إسماعيل الديوان العام
1106.                   صبري عباده خليل الديوان العام
1107.                   حاتم أحمد محمد إسماعيل الديوان العام
1108.                   غادة عبد الحليم محمد عبد الحليم الديوان العام
1109.                   آيات مصطفى سيد إسماعيل الديوان العام
1110.                   سمر إبراهيم محمود غالي حسني الديوان العام
1111.                   أسماء سعد عبد الحفيظ الديوان العام
1112.                   بسمة جمال سلامة الديوان العام
1113.                   إسراء أحمد عبده الديوان العام
1114.                   مريم علي صالح نافع الديوان العام
1115.                   أحمد كما ل عبد الحليم الديوان العام
1116.                   بكر محمد أبو بكر الديوان العام
1117.                   محمود محمد حسن الديوان العام
1118.                   عبد الواحد جاد سيد أحمد الديوان العام
1119.                   أميرة أحمد سيد أحمد الديوان العام
1120.                   منى خليل محمد جلال الديوان العام
1121.                   ألفت سيد أحمد عبد البصير الديوان العام
1122.                   وفاء سبع متولي الديوان العام
1123.                   سهير سليمان محمد الديوان العام
  • ثانيًا : أسماء الناجحين من الحاصلين على الماجستير ، ولم تستوف أوراقهم ، وعليهم الحضور وتسليم أصل الشهادة للمديرية التي يعمل بها كل منهم في موعد أقصاه أسبوعان من تاريخه ، وإلا يعدّ تقدمهم كأن لم يكن.
م الاسم المديرية
1.      علي يونس أحمد الإسكندرية
2.      محمد عبد الفتاح محمود المرادنى الإسكندرية
3.      أبو بكر إبراهيم حسين حسين الإسماعيلية
4.      محمود السيد محمد سليمان الإسماعيلية
5.      محمود كمال أحمد الأقصر
6.      عمر فوزي محمد أحمد البحر الأحمر
7.      محمود طه الشمي غنيم البحر الأحمر
8.      أحمد عطية زيادة البحيرة
9.      أحمد مرسى عبد الرؤوف المرسى البحيرة
10. أحمد مسعود محمد النجار البحيرة
11. حسن خميس إسماعيل البحيرة
12. رءوف محمد إسماعيل البحيرة
13. شحاته عبد المنعم شحاته البحيرة
14. عمرو محمد عبد المطلب عبد الحليم البحيرة
15. محمد السيد أبو طبيخ البحيرة
16. محمد أحمد العواد البحيرة
17. مصطفى صبحى محمد عبده البحيرة
18. السيد محمود حسين أبو العطا الجيزة
19. أحمد محمود توفيق قنديل الجيزة
20. حسين الشافعي علي أحمد الجيزة
21. محمد عبد النافع محمد نوفل الجيزة
22. محمد علي سالم أحمد حماد الجيزة
23. محمد علي سليمان علي الجيزة
24. محمد محمود محمد أحمد أبو عطا الله الجيزة
25. مصطفى ماجد عبد السلام إبراهيم الجيزة
26. هلال خليل عبد الحميد حميدة الجيزة
27. يوسف علي حسن علي الجيزة
28. إبراهيم إبراهيم حسن سعد الدقهلية
29. إبراهيم محمد شحاتة الدقهلية
30. إسماعيل محمد أبو النيل الدقهلية
31. أحمد السيد أحمد حسين إبراهيم الدقهلية
32. أحمد فهمي محمد حسن الدقهلية
33. حاتم محمد عبد المقصود الدقهلية
34. خالد سليمان رمضان الدقهلية
35. خالد عبد اللطيف محمد الدقهلية
36. خالد عزت عوض حامد الدقهلية
37. عبد الله شعبان محمد الباز الدقهلية
38. عبد الله عمدان مسعد صقر الدقهلية
39. عبد الله محمد مصطفى الدقهلية
40. عماد الدين أحمد أبو بكر الدقهلية
41. كامل محمد كامل شحتو الدقهلية
42. محمد عبده عبد العزيز الغريب الدقهلية
43. محمود محمد أحمد سليمان قبية الدقهلية
44. مصطفى المغاوري محمد حسن الدقهلية
45. أحمد السيد عثمان الجندي الديوان العام
46. أحمد سيد علي محمد الديوان العام
47. دعاء أبوالفتح السيد بلال الديوان العام
48. دعاء محمد عبد العظيم احمد الشهاوي الديوان العام
49. رباح موسى الحماقي مصطفى الديوان العام
50. عبد الفتاح عبد القادر جمعه النجار الديوان العام
51. أحمد مختار عبد الخالق السويس
52. عبد الباسط محمد السيد السويس
53. عمر صبحي أبو عجوة علي السويس
54. السيد عبد الحميد عبد الله حسن الشرقية
55. السيد محمد محمد حنقي الشرقية
56. إيهاب محمد محمد علي الشرقية
57. أحمد أحمد سلامة هاشم الشرقية
58. أحمد محمد مصطفى صبرة الشرقية
59. تامر ممدوح محمد صبري الشرقية
60. حسن عبد الباسط غنيم خليل الشرقية
61. شريف عبد الشافي عبد الغني الشرقية
62. عبد الرحيم محمد محمد سليم الشرقية
63. عبد المعز محمد محمد محمود الشرقية
64. محمد زايد هليل زايد الشرقية
65. محمد سعيد علي علي الشرقية
66. محمد صبري محمد محمد الشرقية
67. محمد عبد الرحمن نجم إبراهيم الشرقية
68. ياسر محمود محمد علي الشرقية
69. السيد البلتاجي القطب البلتاجي الغربية
70. أحمد عادل عوض البرعى الغربية
71. أحمد عبد المعطى محمد عبد اللطيف الحضري الغربية
72. سامح محرز حسين الصارم الغربية
73. شاكر الشهاوي فراج الشهاوي الغربية
74. محمد نزيه محمد مبارك الغربية
75. محمود أحمد عبد المنعم السجاعى الغربية
76. محمود حافظ محمود الذهبى الغربية
77. محمود سعيد أحمد زغلول الغربية
78. يحيى عبد العزيز محمد سلام الغربية
79. أحمد عبد النبي عبد العاطي عثمان الفيوم
80. عبد الرحمن شعبان عبد الحكم عباس الفيوم
81. محمد أحمد حسين عبد الحميد الفيوم
82. محمد عبد العاطي محمد عطية الفيوم
83. أبو بكر سليمان سليمان محمد القاهرة
84. حسن غيضان محمد عطية القاهرة
85. سعد عبدالحميد حسن سعد القاهرة
86. عبد الرحمن حسين عبد الغني عبد الحليم القاهرة
87. أحمد السيد عبد الله محمد القليوبية
88. أحمد محمد جمال خليل القليوبية
89. أحمد وهيب إبراهيم علي القليوبية
90. الحارث حسن محمد محمد عبد المطلب المنوفية
91. أحمد سعيد أحمد مصطفى المنوفية
92. أحمد محمد أحمد سليمان المنوفية
93. أيمن عدلي خليل المنوفية
94. حسام فرحات عبد الستار المنوفية
95. رامي السيد محمد السحيمي المنوفية
96. محمد عبد الله محمد سليمان المنوفية
97. ممدوح صالح نصار المنوفية
98. أحمد محمد أحمد سالم الوادي الجديد
99. علي أحمد حسن سيد الوادي الجديد
100.                     صابر أحمد عبد الله أحمد أسوان
101.                     عيسى محمود عيسى علي أسوان
102.                     عبد الرحمن بكر عطيه أحمد أسيوط
103.                     عمر علي حسن خليل أسيوط
104.                     محمود علي بيومي أسيوط
105.                     الحسيني عبد السلام أحمد بني سويف
106.                     سيد محمد عبد المجيد بني سويف
107.                     عبد الرحمن عادل عبد المجيد محمد بور سعيد
108.                     محمد مصطفى كامل عبد الحق بور سعيد
109.                     الرفاعي محمد عباس الحسنين جنوب سيناء
110.                     سعد محمد سعد سعيد جنوب سيناء
111.                     أحمد الشربيني شلبي دمياط
112.                     بهيج محمد أحمد سوهاج
113.                     عاطف المهدى تميم سوهاج
114.                     عبد الناصر محمد إسماعيل سوهاج
115.                     عصام أبو الطيب رضا سوهاج
116.                     إبراهيم جمعة إبراهيم جمعة شمال سيناء
117.                     أحمد إبراهيم أحمد إبراهيم شمال سيناء
118.                     أسامة محمد عبد الجواد الأجهوري شمال سيناء
119.                     عبد المنعم حسن محروس مطاوع شمال سيناء
120.                     محمد السيد محمد حسين شمال سيناء
121.                     محمد إبراهيم أحمد البديوي شمال سيناء
122.                     أبو الوفا أبو المجد سليمان أحمد قنا
123.                     حمدي محمد أحمد قنا
124.                     رمضان أحمد محمد حمد قنا
125.                     عبد القادر سليم عبد الستار عبد الرحمن قنا
126.                     محمود عبد الغفار شكري محمد قنا
127.                     ياسر أحمد محمد أبو المجد قنا
128.                     ياسر مختار عبدالحميد أحمد قنا
129.                     أحمد ربيع يوسف ابراهيم كفر الشيخ
130.                     سامي عبد ربه عبد السلام النحال كفر الشيخ
131.                     طلحة خطاب أحمد خطاب كفر الشيخ
132.                     عبد الله أحمد عبد الله علي كفر الشيخ
133.                     فواز أحمد أحمد فواز كفر الشيخ
134.                     محمد السيد إبراهيم عبد العزيز كفر الشيخ
135.                     محمد مصطفى رجب عطا الله كفر الشيخ
136.                     وليد حمدي علي محمود حماد كفر الشيخ
137.                     يوسف مسعد بيومي إبراهيم كفر الشيخ
138.                     حسام العيسوي إبراهيم العيسوي مطروح
139.                     أمال محمد فؤاد الديوان العام
140.                     إيمان حفني ذكي الديوان العام
141.                     لبيب عبد الجليل بدر الديوان العام
142.                     فاطمة عرفة جعفر الديوان العام
143.                     عزة محمد السيد المليجي الديوان العام
144.                     كريمة محمد طلبة الديوان العام
145.                     محمد علي محمد عبد المجيد الديوان العام

 

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

عفوا .. ممنوع النسخ

أنت تستخدم حاجب الإعلانات

عزيزي الزائر ،، نود أن نشكرك على زيارة رابط الخبر،، ولكن تم اكتشاف أنك تستخدم حاجب للإعلانات عبر متصفحك ،، ونود أن نعلمك أن بقاء هذا الموقع واستمراريته بتواجد طاقم عمل يسعى للحصول على الخبر ووضعه بالصورة التي ترغب فيها ، قائم على هذه الإعلانات ، فنرجو منك فضلاً ،، تعطيل هذا الحاجب لمزيد من تقديم أخبار متنوعه ترضي الجمع