بطولة كأس الأمم الأفريقية

مواعيد مباريات بطولة كأس الأمم الأفريقية والمقامة في مصر والمذاعة على قناة Timesport الأرضية و Beinsport الفضائية الخاصة حيث ستقام الفترة الواقعة بين 21 يونيو و 19 يوليو المقبل بمصر

دور المجموعات

الجولة الأولى

الجمعة 21 يونيو

مصر – زيمبابوي. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

السبت 22 يونيو

الكونغو الديمقراطية – أوغندا. 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
نيجيريا – بوروندي. 7 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
غينيا – مدغشقر. 10 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)

الأحد 23 يونيو

المغرب – ناميبيا. 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
السنغال – تنزانيا. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
الجزائر – كينيا. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الاثنين 24 يونيو

ساحل العاج – جنوب إفريقيا. 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
تونس – أنغولا. 7 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
مالي – موريتانيا. 10 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)

الثلاثاء 25 يونيو

الكاميرون – غينيا بيساو. 7 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
غانا – بنين. 10 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)

الجولة الثانية

الأربعاء 26 يونيو

نيجيريا – غينيا. 4:30 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
أوغندا – زيمبابوي. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
مصر – الكونغو الديمقراطية. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

الخميس 27 يونيو

مدغشقر – بوروندي. 4:30 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
السنغال – الجزائر. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
كينيا – تنزانيا. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الجمعة 28 يونيو

تونس – مالي. 4:30 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
المغرب – ساحل العاج. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
جنوب إفريقيا – ناميبيا. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)

السبت 29 يونيو

موريتانيا – أنغولا. 4:30 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
الكاميرون – غانا. 7 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
بنين – غينيا بيساو. 10 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)

الجولة الثالثة

الأحد 30 يونيو

مدغشقر – نيجيريا. 6 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
بوروندي – غينيا. 6 مساء في القاهرة (المجموعة الثانية)
مصر – أوغندا. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
زيمبابوي – الكونغو الديمقراطية. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

الاثنين 1 يوليو

جنوب إفريقيا – المغرب. 6 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
ناميبيا – ساحل العاج. 6 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
كينيا – السنغال. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
تنزانيا – الجزائر. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الثلاثاء 2 يوليو

بنين – الكاميرون. 6 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
غينيا بيساو – غانا. 6 مساء في السويس (المجموعة السادسة)
موريتانيا – تونس. 9 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
أنغولا – مالي. 9 مساء في الإسماعيلية (المجموعة الخامسة)

الدور ثمن النهائي (دور الستة عشر)

يعلن لاحقا بعد مباريات دور المجموعات

عفوا النسخ ممنوع
إغلاق
إغلاق