بطولة كأس الأمم الأفريقية

مواعيد مباريات بطولة كأس الأمم الأفريقية والمقامة في مصر والمذاعة على قناة Timesport الأرضية و Beinsport الفضائية الخاصة حيث ستقام الفترة الواقعة بين 21 يونيو و 19 يوليو المقبل بمصر

دور المجموعات

الجولة الأولى

الجمعة 21 يونيو

مصر – زيمبابوي. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

السبت 22 يونيو

الكونغو الديمقراطية – أوغندا. 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
نيجيريا – بوروندي. 7 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
غينيا – مدغشقر. 10 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)

الأحد 23 يونيو

المغرب – ناميبيا. 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
السنغال – تنزانيا. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
الجزائر – كينيا. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الاثنين 24 يونيو

ساحل العاج – جنوب إفريقيا. 4:30 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
تونس – أنغولا. 7 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
مالي – موريتانيا. 10 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)

الثلاثاء 25 يونيو

الكاميرون – غينيا بيساو. 7 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
غانا – بنين. 10 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)

الجولة الثانية

الأربعاء 26 يونيو

نيجيريا – غينيا. 4:30 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
أوغندا – زيمبابوي. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
مصر – الكونغو الديمقراطية. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

الخميس 27 يونيو

مدغشقر – بوروندي. 4:30 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
السنغال – الجزائر. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
كينيا – تنزانيا. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الجمعة 28 يونيو

تونس – مالي. 4:30 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
المغرب – ساحل العاج. 7 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
جنوب إفريقيا – ناميبيا. 10 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)

السبت 29 يونيو

موريتانيا – أنغولا. 4:30 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
الكاميرون – غانا. 7 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
بنين – غينيا بيساو. 10 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)

الجولة الثالثة

الأحد 30 يونيو

مدغشقر – نيجيريا. 6 مساء في الإسكندرية (المجموعة الثانية)
بوروندي – غينيا. 6 مساء في القاهرة (المجموعة الثانية)
مصر – أوغندا. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)
زيمبابوي – الكونغو الديمقراطية. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الأولى)

الاثنين 1 يوليو

جنوب إفريقيا – المغرب. 6 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
ناميبيا – ساحل العاج. 6 مساء في القاهرة (المجموعة الرابعة)
كينيا – السنغال. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)
تنزانيا – الجزائر. 9 مساء في القاهرة (المجموعة الثالثة)

الثلاثاء 2 يوليو

بنين – الكاميرون. 6 مساء في الإسماعيلية (المجموعة السادسة)
غينيا بيساو – غانا. 6 مساء في السويس (المجموعة السادسة)
موريتانيا – تونس. 9 مساء في السويس (المجموعة الخامسة)
أنغولا – مالي. 9 مساء في الإسماعيلية (المجموعة الخامسة)

الدور ثمن النهائي (دور الستة عشر)

يعلن لاحقا بعد مباريات دور المجموعات

عفوا .. ممنوع النسخ

أنت تستخدم حاجب الإعلانات

عزيزي الزائر ،، نود أن نشكرك على زيارة رابط الخبر،، ولكن تم اكتشاف أنك تستخدم حاجب للإعلانات عبر متصفحك ،، ونود أن نعلمك أن بقاء هذا الموقع واستمراريته بتواجد طاقم عمل يسعى للحصول على الخبر ووضعه بالصورة التي ترغب فيها ، قائم على هذه الإعلانات ، فنرجو منك فضلاً ،، تعطيل هذا الحاجب لمزيد من تقديم أخبار متنوعه ترضي الجمع